Жуткая вонь в самолете привела к экстренной посадке и госпитализации пассажиров - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Жуткая вонь в самолете привела к экстренной посадке и госпитализации пассажиров - «Путешествия»

Жуткая вонь в самолете привела к экстренной посадке и госпитализации пассажиров - «Путешествия»

1-03-2019, 18:00   Ольга   Нашли ошибку?   






Жуткая вонь в самолете привела к экстренной посадке и госпитализации пассажиров - «Путешествия»
Фото: Bayne Stanley / Globallookpress.com

Самолет авиакомпании Alaska Airlines совершил экстренную посадку после жалоб пассажиров на сильный запах неизвестного происхождения в салоне. Об этом сообщает Fox News.

Boeing 737-900 выполнял рейс Чикаго — Сиэтл, однако после того, как пассажирам и бортпроводникам стало нечем дышать, самолет приземлился в Миннеаполисе.

После посадки медики оказали помощь 12 пассажирам и членам экипажа. Четверо из них были госпитализированы.

Представители Alaska Airlines сообщили, что в ходе детальной диагностики и осмотра самолета источник запаха обнаружить не удалось. В результате рейс отменили и всех 144 пассажиров отправили в Сиэтл на других самолетах.

В январе несколько членов экипажа авиакомпании American Airlines были госпитализированы после того, как почувствовали странный запах на борту самолета. Незадолго до приземления в международном аэропорту Форт-Лодердейл/Холливуд все члены экипажа Airbus 320 пожаловались на вонь и плохое самочувствие. После посадки их направили в больницу.


Фото: Bayne Stanley / Globallookpress.comСамолет авиакомпании Alaska Airlines совершил экстренную посадку после жалоб пассажиров на сильный запах неизвестного происхождения в салоне. Об этом сообщает Fox News. Boeing 737-900 выполнял рейс Чикаго — Сиэтл, однако после того, как пассажирам и бортпроводникам стало нечем дышать, самолет приземлился в Миннеаполисе. После посадки медики оказали помощь 12 пассажирам и членам экипажа. Четверо из них были госпитализированы. Представители Alaska Airlines сообщили, что в ходе детальной диагностики и осмотра самолета источник запаха обнаружить не удалось. В результате рейс отменили и всех 144 пассажиров отправили в Сиэтл на других самолетах. В январе несколько членов экипажа авиакомпании American Airlines были госпитализированы после того, как почувствовали странный запах на борту самолета. Незадолго до приземления в международном аэропорту Форт-Лодердейл/Холливуд все члены экипажа Airbus 320 пожаловались на вонь и плохое самочувствие. После посадки их направили в больницу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика