Пассажира сняли с рейса за мольбы об авиакатастрофе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажира сняли с рейса за мольбы об авиакатастрофе - «Путешествия»

Пассажира сняли с рейса за мольбы об авиакатастрофе - «Путешествия»

11-03-2019, 09:01   Miller   Нашли ошибку?   






Пассажира сняли с рейса за мольбы об авиакатастрофе - «Путешествия»
Фото: John Moore / Getty Images

Пассажир самолета, следовавшего из Пакистана в Австралию, распугал попутчиков, умоляя бога об авиакатастрофе, и лишился перелета. Об этом сообщает пакистанский телеканал Geo News.

Мужчина, идентифицированный как Халил, должен был вылетать из аэропорта Исламабада и лететь с пересадкой в Дубае. Сразу после посадки на борт пассажир начал молиться, чтобы самолет разбился.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

??Его причитания вызвали панику и страх среди других путешественников и членов экипажа. В связи с этим пилот принял решение выгнать Халила из самолета.

В январе буйный пассажир Transavia оскорблял бортпроводников и кричал «Аллаху акбар!», в результате чего лайнер совершил экстренную посадку в Ницце. Инцидент произошел на борту самолета, летевшего из Парижа в Тунис. Невменяемый мужчина начал молиться в проходе, а когда бортпроводники остановили его, он разозлился.


Фото: John Moore / Getty ImagesПассажир самолета, следовавшего из Пакистана в Австралию, распугал попутчиков, умоляя бога об авиакатастрофе, и лишился перелета. Об этом сообщает пакистанский телеканал Geo News. Мужчина, идентифицированный как Халил, должен был вылетать из аэропорта Исламабада и лететь с пересадкой в Дубае. Сразу после посадки на борт пассажир начал молиться, чтобы самолет разбился. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг??Его причитания вызвали панику и страх среди других путешественников и членов экипажа. В связи с этим пилот принял решение выгнать Халила из самолета. В январе буйный пассажир Transavia оскорблял бортпроводников и кричал «Аллаху акбар!», в результате чего лайнер совершил экстренную посадку в Ницце. Инцидент произошел на борту самолета, летевшего из Парижа в Тунис. Невменяемый мужчина начал молиться в проходе, а когда бортпроводники остановили его, он разозлился.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика