Россиянин в Израиле искупался в море и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин в Израиле искупался в море и умер - «Путешествия»

Россиянин в Израиле искупался в море и умер - «Путешествия»

11-03-2019, 09:01   Ярослав   Нашли ошибку?   






Россиянин в Израиле искупался в море и умер - «Путешествия»
Фото: Алексей Витвицкий / РИА Новости

Россиянин умер в больнице Тель-Авива в Израиле после того, как искупался ночью в Средиземном море. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местных сотрудников полиции.

Ночью спасатели прибыли на городской пляж и вытащили мужчину из воды. По словам полицейских, он находился в тяжелом состоянии и был доставлен в больницу.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Сотрудникам госпиталя не удалось спасти туриста. Точная причина смерти не сообщается. В посольстве России в Израиле проверяют информацию о случившемся.

В июле 2018 года турист из России утонул в городе Маспаломас, Испания, после того, как пошел купаться, несмотря на предупреждения об опасных течениях. Очевидцы рассказали, что видели, как 36-летний россиянин зашел в воду, проигнорировав красный флаг на пляже. Когда он начал тонуть, они сразу вызвали спасателей, но им не удалось его спасти.


Фото: Алексей Витвицкий / РИА НовостиРоссиянин умер в больнице Тель-Авива в Израиле после того, как искупался ночью в Средиземном море. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местных сотрудников полиции. Ночью спасатели прибыли на городской пляж и вытащили мужчину из воды. По словам полицейских, он находился в тяжелом состоянии и был доставлен в больницу. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомСотрудникам госпиталя не удалось спасти туриста. Точная причина смерти не сообщается. В посольстве России в Израиле проверяют информацию о случившемся. В июле 2018 года турист из России утонул в городе Маспаломас, Испания, после того, как пошел купаться, несмотря на предупреждения об опасных течениях. Очевидцы рассказали, что видели, как 36-летний россиянин зашел в воду, проигнорировав красный флаг на пляже. Когда он начал тонуть, они сразу вызвали спасателей, но им не удалось его спасти.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика