Россиянин утонул в Испании, купаясь в неположенном месте - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россиянин утонул в Испании, купаясь в неположенном месте - «Новости туризма»

Россиянин утонул в Испании, купаясь в неположенном месте - «Новости туризма»

30-09-2018, 01:02   Тарас   Нашли ошибку?   


Россиянин утонул в Испании, купаясь в неположенном месте - «Новости туризма»


Фото: www.watersafety.com

Турист из РФ утонул в Испании во время купания в запрещенном месте.


Трагедия произошла на курорте Маспаломас (остров Гран-Канария), когда турист из России 36-ти лет отправился купаться, проигнорировав запрещающий красный флаг. В этой местности запрещено купаться круглый год из-за опасных течений. Очевидцы, увидев, что мужчина тонет, вызвали спасателей. Туриста вытащили из воды с помощью вертолёта, однако он уже находился в бессознательном состоянии, и спасти ему жизнь не удалось.


Как сообщают местные СМИ, в тот же день на соседнем острове Фуэртевентура погиб ещё один турист — сёрфер, гражданин Польши 36-ти лет. Попытки вернуть его к жизни с помощью сердечно-легочных реанимационных процедур были безрезультатными.


Фото: www.watersafety.com Турист из РФ утонул в Испании во время купания в запрещенном месте. Трагедия произошла на курорте Маспаломас (остров Гран-Канария), когда турист из России 36-ти лет отправился купаться, проигнорировав запрещающий красный флаг. В этой местности запрещено купаться круглый год из-за опасных течений. Очевидцы, увидев, что мужчина тонет, вызвали спасателей. Туриста вытащили из воды с помощью вертолёта, однако он уже находился в бессознательном состоянии, и спасти ему жизнь не удалось. Как сообщают местные СМИ, в тот же день на соседнем острове Фуэртевентура погиб ещё один турист — сёрфер, гражданин Польши 36-ти лет. Попытки вернуть его к жизни с помощью сердечно-легочных реанимационных процедур были безрезультатными.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика