Мать пристыдила авиакомпанию за принуждение кормить ребенка грудью в туалете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мать пристыдила авиакомпанию за принуждение кормить ребенка грудью в туалете - «Путешествия»

Мать пристыдила авиакомпанию за принуждение кормить ребенка грудью в туалете - «Путешествия»

12-03-2019, 18:01   Gilson   Нашли ошибку?   


Мать пристыдила авиакомпанию за принуждение кормить ребенка грудью в туалете - «Путешествия»
Фото: Rick Rycroft / AP

Пассажирка пристыдила авиакомпанию за то, что ей не разрешили кормить малыша грудью в салоне самолета. Об этом сообщает Fox News.

Как рассказала Стефани Ванденберг, она связалась с авиакомпанией Air Canada еще перед полетом, чтобы договориться о перелете с младенцем. Во время телефонного разговора представитель перевозчика заявил, что женщине придется пользоваться уборной, чтобы покормить малыша грудью.

Расстроенная политикой компании Ванденберг публично пристыдила представителя Air Canada в социальных сетях. «Нельзя заставлять женщину кормить своего ребенка грудью в туалете самолета. Я также не собираюсь проходить консультацию с вашим медперсоналом. Если вы хотите пообедать в туалете, я не возражаю, но мой маленький сын к вам не присоединится», — написала девушка.


Врагу не пожелаешь

Как съездить в отпуск с детьми и выжить

Ее пост моментально стал вирусным и набрал более 15 тысяч лайков и более трех тысяч репостов. Спустя некоторое время Air Canada связалась с Ванденберг и уточнила, что она может кормить своего сына там, где ей будет комфортно.

В феврале мать двухлетней девочки пристыдила мужчину на странице в Facebook за то, что он с явным раздражением реагировал на ее ребенка в полете. Она написала, что весь перелет он вздыхал и постоянно оборачивался на нее, и также добавила, что дети — наше будущее, и поэтому к ним нужно быть терпимее.


Фото: Rick Rycroft / APПассажирка пристыдила авиакомпанию за то, что ей не разрешили кормить малыша грудью в салоне самолета. Об этом сообщает Fox News. Как рассказала Стефани Ванденберг, она связалась с авиакомпанией Air Canada еще перед полетом, чтобы договориться о перелете с младенцем. Во время телефонного разговора представитель перевозчика заявил, что женщине придется пользоваться уборной, чтобы покормить малыша грудью. Расстроенная политикой компании Ванденберг публично пристыдила представителя Air Canada в социальных сетях. «Нельзя заставлять женщину кормить своего ребенка грудью в туалете самолета. Я также не собираюсь проходить консультацию с вашим медперсоналом. Если вы хотите пообедать в туалете, я не возражаю, но мой маленький сын к вам не присоединится», — написала девушка. Врагу не пожелаешьКак съездить в отпуск с детьми и выжитьЕе пост моментально стал вирусным и набрал более 15 тысяч лайков и более трех тысяч репостов. Спустя некоторое время Air Canada связалась с Ванденберг и уточнила, что она может кормить своего сына там, где ей будет комфортно. В феврале мать двухлетней девочки пристыдила мужчину на странице в Facebook за то, что он с явным раздражением реагировал на ее ребенка в полете. Она написала, что весь перелет он вздыхал и постоянно оборачивался на нее, и также добавила, что дети — наше будущее, и поэтому к ним нужно быть терпимее.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика