В авиакомпании рассказали о происходящем на борту самолета при смерти пассажира - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В авиакомпании рассказали о происходящем на борту самолета при смерти пассажира - «Путешествия»

В авиакомпании рассказали о происходящем на борту самолета при смерти пассажира - «Путешествия»

3-04-2019, 03:00   Croftoon   Нашли ошибку?   






В авиакомпании рассказали о происходящем на борту самолета при смерти пассажира - «Путешествия»
Фото: Daniel Karmann / DPA / Globallookpress.com

Сотрудники ирландской авиакомпании Ryanair раскрыли информацию о том, что происходит на борту при смерти пассажира во время перелета. Их слова приводит The Sun.

В большинстве случаев тело располагают на пустом ряду или переносят в бизнес-класс — подальше от остальных пассажиров — и накрывают покрывалом. «Я бы накрыла умершего человека пледом, чтобы не привлекать внимание других. Нужно сохранить достоинство усопшего и проявить к нему уважение. Нельзя, чтобы на него кто-то пялился», — прокомментировала бортпроводница Аннетт Лонг.

Кроме того, своим опытом поделились пассажиры, которым пришлось стать очевидцами подобного происшествия. Одной из них оказалась Сью Джекман, направлявшаяся в Окленд из Лос-Анджелеса с супругом.

«Мы летели бизнес-классом, он пошел спать в специальное кресло для сна и не проснулся. Когда я сообщила об этом стюарду, он привел другого пассажира, который был доктором. После нескольких тестов он объявил о смерти. До посадки оставалось четыре часа, — поделилась Джекман. — Его оставили в кресле до конца пути и укрыли одеялом, а я легла рядом и держала его, пока мы не приземлились».


Как полетали?

Ведущие западные авиакомпании обрекли пассажиров на холод и голод

Другой путешественник по имени Дэйв Самвелл рассказал, что в самолетах есть специальная шторка, с помощью которой бортпроводники могут отгородить секцию кресел. Так поступили члены экипажа рейса Самвелла, когда он стал свидетелем смерти на борту.

Опытом поделилась и еще одна пассажирка, Ана Ансари. «Женщина, которая сидела на два ряда дальше меня во время 11-часового перелета из Франкфурта в Сингапур, перестала дышать под конец перелета. Ее соседей пересадили, чтобы освободить весь ряд кресел. Поскольку больше ничего нельзя было сделать, они накрыли ее тело простыней, оставив лицо открытым», — вспоминает Ансари.

В сентябре 2018 года житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского Манчестера, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. В связи с инцидентом пилотам пришлось развернуть самолет и направиться в аэропорт Тулуза во Франции.


Фото: Daniel Karmann / DPA / Globallookpress.comСотрудники ирландской авиакомпании Ryanair раскрыли информацию о том, что происходит на борту при смерти пассажира во время перелета. Их слова приводит The Sun. В большинстве случаев тело располагают на пустом ряду или переносят в бизнес-класс — подальше от остальных пассажиров — и накрывают покрывалом. «Я бы накрыла умершего человека пледом, чтобы не привлекать внимание других. Нужно сохранить достоинство усопшего и проявить к нему уважение. Нельзя, чтобы на него кто-то пялился», — прокомментировала бортпроводница Аннетт Лонг. Кроме того, своим опытом поделились пассажиры, которым пришлось стать очевидцами подобного происшествия. Одной из них оказалась Сью Джекман, направлявшаяся в Окленд из Лос-Анджелеса с супругом. «Мы летели бизнес-классом, он пошел спать в специальное кресло для сна и не проснулся. Когда я сообщила об этом стюарду, он привел другого пассажира, который был доктором. После нескольких тестов он объявил о смерти. До посадки оставалось четыре часа, — поделилась Джекман. — Его оставили в кресле до конца пути и укрыли одеялом, а я легла рядом и держала его, пока мы не приземлились». Как полетали?Ведущие западные авиакомпании обрекли пассажиров на холод и голодДругой путешественник по имени Дэйв Самвелл рассказал, что в самолетах есть специальная шторка, с помощью которой бортпроводники могут отгородить секцию кресел. Так поступили члены экипажа рейса Самвелла, когда он стал свидетелем смерти на борту. Опытом поделилась и еще одна пассажирка, Ана Ансари. «Женщина, которая сидела на два ряда дальше меня во время 11-часового перелета из Франкфурта в Сингапур, перестала дышать под конец перелета. Ее соседей пересадили, чтобы освободить весь ряд кресел. Поскольку больше ничего нельзя было сделать, они накрыли ее тело простыней, оставив лицо открытым», — вспоминает Ансари. В сентябре 2018 года житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского Манчестера, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. В связи с инцидентом пилотам пришлось развернуть самолет и направиться в аэропорт Тулуза во Франции.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика