Полицейские заставили туристов дать странные обещания за дебош - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Полицейские заставили туристов дать странные обещания за дебош - «Путешествия»

Полицейские заставили туристов дать странные обещания за дебош - «Путешествия»

13-04-2019, 12:00   Маргарита   Нашли ошибку?   


Полицейские заставили туристов дать странные обещания за дебош - «Путешествия»
Фото: cne.wtf

Полицейские Камбоджи арестовали британских туристов и заставили их писать письма неоднозначного содержания. Об этом сообщает The Sun.

40-летний Джеймс Донахью и 27-летний Джош Литтл гуляли ночью по городу Пномпень и случайно забрели в турецкое посольство. Сотрудники полиции задержали британцев и отправили в участок.

Там Донахью и Литтл заставили написать и заверить отпечатками пальцев письма со странными обещаниями и извинениями. Один из абзацев письма гласил: «Я обещаю быть хорошим туристом и не создавать никаких проблем в Камбодже. Я буду помогать этой стране каждый раз, когда буду приезжать сюда в качестве туриста. Если понадобится, чтобы я был здесь, я буду счастлив приехать сюда в любое время».


«Стены были пропитаны запахом марихуаны»

Москвич сбежал в Азию искать себя, а обрел камни в почках

После того, как они подписали обещания, полицейские отпустили их без предъявления обвинений.

Позже в сети появились снимки, на которых туристы лежат без сознания на полу в полицейском участке. Начальник полиции Даун Пень подтвердил информацию о том, что мужчины устроили дебош возле посольства Турции и были арестованы.

В январе жительница Великобритании, которая провела в египетской тюрьме больше года, поделилась своими впечатлениями после освобождения. 34-летняя Лора Пламмер оказалась под арестом после того, как попыталась провезти запрещенные лекарства для мужа. Она рассказала, что в тюрьме ей пришлось столкнуться с жуткими вещами. По словам британки, там было всего 84 койки на 200 женщин, и ей приходилось спать возле туалета на полу.


Фото: cne.wtfПолицейские Камбоджи арестовали британских туристов и заставили их писать письма неоднозначного содержания. Об этом сообщает The Sun. 40-летний Джеймс Донахью и 27-летний Джош Литтл гуляли ночью по городу Пномпень и случайно забрели в турецкое посольство. Сотрудники полиции задержали британцев и отправили в участок. Там Донахью и Литтл заставили написать и заверить отпечатками пальцев письма со странными обещаниями и извинениями. Один из абзацев письма гласил: «Я обещаю быть хорошим туристом и не создавать никаких проблем в Камбодже. Я буду помогать этой стране каждый раз, когда буду приезжать сюда в качестве туриста. Если понадобится, чтобы я был здесь, я буду счастлив приехать сюда в любое время». «Стены были пропитаны запахом марихуаны»Москвич сбежал в Азию искать себя, а обрел камни в почкахПосле того, как они подписали обещания, полицейские отпустили их без предъявления обвинений. Позже в сети появились снимки, на которых туристы лежат без сознания на полу в полицейском участке. Начальник полиции Даун Пень подтвердил информацию о том, что мужчины устроили дебош возле посольства Турции и были арестованы. В январе жительница Великобритании, которая провела в египетской тюрьме больше года, поделилась своими впечатлениями после освобождения. 34-летняя Лора Пламмер оказалась под арестом после того, как попыталась провезти запрещенные лекарства для мужа. Она рассказала, что в тюрьме ей пришлось столкнуться с жуткими вещами. По словам британки, там было всего 84 койки на 200 женщин, и ей приходилось спать возле туалета на полу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика