Унижавший стюардесс 200-килограммовый пассажир умер от неизвестной болезни - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Унижавший стюардесс 200-килограммовый пассажир умер от неизвестной болезни - «Путешествия»

Унижавший стюардесс 200-килограммовый пассажир умер от неизвестной болезни - «Путешествия»

20-04-2019, 15:00   Salisburry   Нашли ошибку?   


Унижавший стюардесс 200-килограммовый пассажир умер от неизвестной болезни - «Путешествия»
Фото: Facebook / Jeff Lin

Тучный пассажир, заставлявший стюардесс EVA Air раздевать его в туалете самолета, скончался во время отпуска на таиландском острове Самуи, сообщает Asia One.

По словам адвоката, американец умер еще в марте от неизвестной болезни, однако информация об этом появилась только сейчас.

Авиакомпания неоднократно пыталась связаться с туристом, чтобы сообщить, что он в черном списке и не сможет воспользоваться обратным билетом в Лос-Анджелес. После того как мужчина несколько месяцев не выходил на связь, стало известно, что он мертв.

Инцидент с унижением бортпроводниц EVA Air произошел 19 января на рейсе Лос-Анджелес — Таоюань. 200-килограммовый американец поднялся на борт на коляске и потребовал посадить его на три сиденья. В полете мужчина приказал стюардессам помочь ему сходить в туалет и заставлял их снимать с него штаны и убирать за ним. Свои требования он сопровождал руганью и унижениями в адрес бортпроводниц.


Фото: Facebook / Jeff LinТучный пассажир, заставлявший стюардесс EVA Air раздевать его в туалете самолета, скончался во время отпуска на таиландском острове Самуи, сообщает Asia One. По словам адвоката, американец умер еще в марте от неизвестной болезни, однако информация об этом появилась только сейчас. Авиакомпания неоднократно пыталась связаться с туристом, чтобы сообщить, что он в черном списке и не сможет воспользоваться обратным билетом в Лос-Анджелес. После того как мужчина несколько месяцев не выходил на связь, стало известно, что он мертв. Инцидент с унижением бортпроводниц EVA Air произошел 19 января на рейсе Лос-Анджелес — Таоюань. 200-килограммовый американец поднялся на борт на коляске и потребовал посадить его на три сиденья. В полете мужчина приказал стюардессам помочь ему сходить в туалет и заставлял их снимать с него штаны и убирать за ним. Свои требования он сопровождал руганью и унижениями в адрес бортпроводниц.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика