Названа стоимость самого дорогого авиаперелета из России на майские праздники - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названа стоимость самого дорогого авиаперелета из России на майские праздники - «Путешествия»

Названа стоимость самого дорогого авиаперелета из России на майские праздники - «Путешествия»

24-04-2019, 12:00   Ираида   Нашли ошибку?   


Названа стоимость самого дорогого авиаперелета из России на майские праздники - «Путешествия»
Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Онлайн-сервис бронирования авиабилетов Biletix определил стоимость самого дорогого авиабилета, приобретенного россиянами на майские празднике. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Выяснилось, что дороже всего одному из российских туристов обошелся билет в бизнес-класс на рейс Санкт-Петербург — Нью-Йорк и обратно (он стоил 139 тысяч рублей). На втором месте оказался авиаперелет туда-обратно из Москвы в Манилу (107 тысяч рублей).

Кроме того, эксперты определили самые популярные направления на майские праздники среди россиян, летающих бизнес-классом. Большинство из них отправятся на Бали, в Кельн, Мюнхен, Баку и на Мальдивы.

Ранее в апреле специалисты назвали самое доступное место отдыха на майские праздники — им оказался Крым. По словам министра курортов и туризма региона Вадима Волченко, уже к середине апреля треть всех проданных билетов в России пришлась на полуостров.


Фото: Алексей Даничев / РИА НовостиОнлайн-сервис бронирования авиабилетов Biletix определил стоимость самого дорогого авиабилета, приобретенного россиянами на майские празднике. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Выяснилось, что дороже всего одному из российских туристов обошелся билет в бизнес-класс на рейс Санкт-Петербург — Нью-Йорк и обратно (он стоил 139 тысяч рублей). На втором месте оказался авиаперелет туда-обратно из Москвы в Манилу (107 тысяч рублей). Кроме того, эксперты определили самые популярные направления на майские праздники среди россиян, летающих бизнес-классом. Большинство из них отправятся на Бали, в Кельн, Мюнхен, Баку и на Мальдивы. Ранее в апреле специалисты назвали самое доступное место отдыха на майские праздники — им оказался Крым. По словам министра курортов и туризма региона Вадима Волченко, уже к середине апреля треть всех проданных билетов в России пришлась на полуостров.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика