Летевшие в отпуск россияне застряли в самолете в Китае - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летевшие в отпуск россияне застряли в самолете в Китае - «Путешествия»

Летевшие в отпуск россияне застряли в самолете в Китае - «Путешествия»

24-04-2019, 12:01   Keat   Нашли ошибку?   


Летевшие в отпуск россияне застряли в самолете в Китае - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Самолет авиакомпании Azur Air, следовавший из Красноярска на остров Пхукет, Таиланд, совершил экстренную посадку в аэропорту Чэнду в Китае. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

По словам пассажиров рейса, после посадки им пришлось провести в самолете больше пяти часов. «Китай не разрешает выйти из самолета, потому что ни у кого нет визы», — написала в Instagram россиянка Екатерина Дементьева. Она добавила, что персоналу самолета пришлось долго вести переговоры, чтобы пассажиров выпустили в город.

В итоге экипажу удалось договориться c властями и забронировать россиянам номера в отелях Чэнду. «В отель заселили. Причина экстренной посадки — проблема с электроникой. Какая именно, пока не уточнили», — отметила Дементьева.


Вернулись не все

Россияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?

Девушка также сообщила, что представители авиакомпании обещали пассажирам предоставить информацию о дальнейших передвижениях в 21:30 по местному времени (в 16:30 по московскому времени).

Ранее в апреле самолет Як-42 авиакомпании Utair, выполнявший чартерный рейс Саратов — Сургут, прервал взлет из саратовского аэропорта из-за задымления в кабине пилота. Дым появился в тот момент, когда самолет находился на взлетной полосе. Экипаж принял решение отменить взлет, после чего воздушное судно отправилось на стоянку.


Фото: ShutterstockСамолет авиакомпании Azur Air, следовавший из Красноярска на остров Пхукет, Таиланд, совершил экстренную посадку в аэропорту Чэнду в Китае. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. По словам пассажиров рейса, после посадки им пришлось провести в самолете больше пяти часов. «Китай не разрешает выйти из самолета, потому что ни у кого нет визы», — написала в Instagram россиянка Екатерина Дементьева. Она добавила, что персоналу самолета пришлось долго вести переговоры, чтобы пассажиров выпустили в город. В итоге экипажу удалось договориться c властями и забронировать россиянам номера в отелях Чэнду. «В отель заселили. Причина экстренной посадки — проблема с электроникой. Какая именно, пока не уточнили», — отметила Дементьева. Вернулись не всеРоссияне забыли об Америке и покорили Турцию. Куда еще они ездили весь год?Девушка также сообщила, что представители авиакомпании обещали пассажирам предоставить информацию о дальнейших передвижениях в 21:30 по местному времени (в 16:30 по московскому времени). Ранее в апреле самолет Як-42 авиакомпании Utair, выполнявший чартерный рейс Саратов — Сургут, прервал взлет из саратовского аэропорта из-за задымления в кабине пилота. Дым появился в тот момент, когда самолет находился на взлетной полосе. Экипаж принял решение отменить взлет, после чего воздушное судно отправилось на стоянку.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика