Во время рейса одновременно заболели 16 пассажиров самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Во время рейса одновременно заболели 16 пассажиров самолета - «Путешествия»

Во время рейса одновременно заболели 16 пассажиров самолета - «Путешествия»

24-04-2019, 12:01   Лаврентий   Нашли ошибку?   


Во время рейса одновременно заболели 16 пассажиров самолета - «Путешествия»
Фото: Mike Blake / Reuters

Пассажиры авиакомпании American Airlines заболели на борту самолета, следовавшего из Кито (Эквадор) в Бостон (США) с пересадкой в Майами. Об этом сообщает Boston Herald.

Во время полета 16 человек внезапно почувствовали себя плохо: среди них было 13 подростков и трое сопровождающих. Некоторых из них тошнило на борту.

Экипаж сообщил о случившемся в диспетчерскую службу, и после посадки в международном аэропорту Логана заболевших пассажиров рейса AA1201 ожидали несколько бригад скорой помощи. Их срочно доставили в местную больницу. Об их состоянии пока не сообщалось.

По информации Fox News, студенты в возрасте от 15 до 17 лет перед вылетом ели вместе с сопровождающими в одном эквадорском ресторане.

В июле 2018 года самолет авиакомпании Spirit, следовавший из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл, США, совершил вынужденную посадку в штате Южная Каролина из-за невыносимой вони на борту самолета. По рассказам путешественников, запах был настолько ужасным, что многих пассажиров тошнило, а некоторые даже жаловались на жжение в горле.


Фото: Mike Blake / ReutersПассажиры авиакомпании American Airlines заболели на борту самолета, следовавшего из Кито (Эквадор) в Бостон (США) с пересадкой в Майами. Об этом сообщает Boston Herald. Во время полета 16 человек внезапно почувствовали себя плохо: среди них было 13 подростков и трое сопровождающих. Некоторых из них тошнило на борту. Экипаж сообщил о случившемся в диспетчерскую службу, и после посадки в международном аэропорту Логана заболевших пассажиров рейса AA1201 ожидали несколько бригад скорой помощи. Их срочно доставили в местную больницу. Об их состоянии пока не сообщалось. По информации Fox News, студенты в возрасте от 15 до 17 лет перед вылетом ели вместе с сопровождающими в одном эквадорском ресторане. В июле 2018 года самолет авиакомпании Spirit, следовавший из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл, США, совершил вынужденную посадку в штате Южная Каролина из-за невыносимой вони на борту самолета. По рассказам путешественников, запах был настолько ужасным, что многих пассажиров тошнило, а некоторые даже жаловались на жжение в горле.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика