Российская туристка вернулась из отпуска и умерла на выходе из самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российская туристка вернулась из отпуска и умерла на выходе из самолета - «Путешествия»

Российская туристка вернулась из отпуска и умерла на выходе из самолета - «Путешествия»

26-04-2019, 06:00   Anderson   Нашли ошибку?   


Российская туристка вернулась из отпуска и умерла на выходе из самолета - «Путешествия»
Фото: РИА Новости

Российская туристка скончалась при выходе из самолета сразу после посадки в аэропорту Внуково. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на представительницу аэропорта Марию Шаравину.

55-летняя путешественница почувствовала себя плохо, когда направлялась к терминалу по телетрапу, и умерла. Она прилетела в Москву из Бангкока, Таиланд.

В апреле 34-летняя пассажирка авиакомпании Qantas скончалась во время перелета на самом большом лайнере в мире. Случай произошел на Airbus A380-800, следовавшем из Лос-Анджелеса в Мельбурн. Отмечается, что медики и члены экипажа пытались спасти ее, но безуспешно.


Фото: РИА НовостиРоссийская туристка скончалась при выходе из самолета сразу после посадки в аэропорту Внуково. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на представительницу аэропорта Марию Шаравину. 55-летняя путешественница почувствовала себя плохо, когда направлялась к терминалу по телетрапу, и умерла. Она прилетела в Москву из Бангкока, Таиланд. В апреле 34-летняя пассажирка авиакомпании Qantas скончалась во время перелета на самом большом лайнере в мире. Случай произошел на Airbus A380-800, следовавшем из Лос-Анджелеса в Мельбурн. Отмечается, что медики и члены экипажа пытались спасти ее, но безуспешно.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика