Пилот внезапно заболел посреди полета и перестал управлять самолетом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилот внезапно заболел посреди полета и перестал управлять самолетом - «Путешествия»

Пилот внезапно заболел посреди полета и перестал управлять самолетом - «Путешествия»

28-04-2019, 15:00   Salomon   Нашли ошибку?   


Пилот внезапно заболел посреди полета и перестал управлять самолетом - «Путешествия»
Фото: Bayne Stanley / Globallookpress.com

Пилот авиакомпании Cathay Pacific почувствовал себя плохо за час до посадки и не смог дальше управлять самолетом. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в самолете, который следовал из Перта в Гонконг 21 февраля, однако расследование произошедшего завершилось только сейчас. Согласно полученному отчету, перед приземлением в пункте назначения командиру воздушного судна внезапно стало тяжело дышать, и у него помутнело в глазах.

Он сообщил о своем состоянии персоналу самолета, после чего среди пассажиров началась паника, а второму пилоту пришлось взять на себя управление лайнером.

В этот момент на борту Airbus A350 находились 283 человека, включая 13 членов экипажа. Один из путешественников, работавший врачом, оказал летчику помощь. Затем самолет снизил высоту.

В итоге лайнер удалось посадить в Гонконге, а ожидавшие в аэропорту медработники немедленно доставили пилота в больницу.

В феврале заснувшего во время полета командира воздушного судна сняли на видео и выложили в сеть. Предполагалось, что мужчина на кадрах, — пилот компании China Airlines с 20-летним стажем, который в момент съемки сидел за штурвалом Boeing 747.


Фото: Bayne Stanley / Globallookpress.comПилот авиакомпании Cathay Pacific почувствовал себя плохо за час до посадки и не смог дальше управлять самолетом. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в самолете, который следовал из Перта в Гонконг 21 февраля, однако расследование произошедшего завершилось только сейчас. Согласно полученному отчету, перед приземлением в пункте назначения командиру воздушного судна внезапно стало тяжело дышать, и у него помутнело в глазах. Он сообщил о своем состоянии персоналу самолета, после чего среди пассажиров началась паника, а второму пилоту пришлось взять на себя управление лайнером. В этот момент на борту Airbus A350 находились 283 человека, включая 13 членов экипажа. Один из путешественников, работавший врачом, оказал летчику помощь. Затем самолет снизил высоту. В итоге лайнер удалось посадить в Гонконге, а ожидавшие в аэропорту медработники немедленно доставили пилота в больницу. В феврале заснувшего во время полета командира воздушного судна сняли на видео и выложили в сеть. Предполагалось, что мужчина на кадрах, — пилот компании China Airlines с 20-летним стажем, который в момент съемки сидел за штурвалом Boeing 747.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика