Нервный пассажир захотел выйти из летящего самолета и устроил переполох на борту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Нервный пассажир захотел выйти из летящего самолета и устроил переполох на борту - «Путешествия»

Нервный пассажир захотел выйти из летящего самолета и устроил переполох на борту - «Путешествия»

28-04-2019, 15:00   Федот   Нашли ошибку?   


Нервный пассажир захотел выйти из летящего самолета и устроил переполох на борту - «Путешествия»
Фото: Sven Simon / Globallookpress.com

Пассажир авиакомпании easyJet попытался открыть аварийную дверь во время полета и напугал стюардесс и пассажиров. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Лондона в Пизу. По словам очевидцев, 30-летний житель Сиены дернул дверь после того, как вышел из туалета.

«Я видел, как этот парень направился к уборной. Он выглядел нервным и был в тяжелом пальто. Как только он вышел из туалета, он подошел к аварийному выходу, схватился за ручку и попытался открыть дверь», — рассказал свидетель Ричард Коньярд.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

После этого стюардессы стали просить невменяемого итальянца остановиться, а пассажиры в панике начали кричать и плакать. В итоге несколько мужчин схватили нарушителя и усадили его в кресло.

Они сдерживали его на месте до самого приземления в Пизе, после чего передали буйного пассажира полиции.

В ноябре 2018 года пассажир авиакомпании Air Moldova захотел выпрыгнуть из самолета на высоте 10 тысяч метров. Успокоить дебошира было невозможно, поэтому летевшие тем же рейсом молдавский депутат Григорий Новак и другие парламентарии связали его ради избежания паники на борту. После приземления мужчину забрала полиция.


Фото: Sven Simon / Globallookpress.comПассажир авиакомпании easyJet попытался открыть аварийную дверь во время полета и напугал стюардесс и пассажиров. Об этом сообщает The Sun. Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Лондона в Пизу. По словам очевидцев, 30-летний житель Сиены дернул дверь после того, как вышел из туалета. «Я видел, как этот парень направился к уборной. Он выглядел нервным и был в тяжелом пальто. Как только он вышел из туалета, он подошел к аварийному выходу, схватился за ручку и попытался открыть дверь», — рассказал свидетель Ричард Коньярд. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругПосле этого стюардессы стали просить невменяемого итальянца остановиться, а пассажиры в панике начали кричать и плакать. В итоге несколько мужчин схватили нарушителя и усадили его в кресло. Они сдерживали его на месте до самого приземления в Пизе, после чего передали буйного пассажира полиции. В ноябре 2018 года пассажир авиакомпании Air Moldova захотел выпрыгнуть из самолета на высоте 10 тысяч метров. Успокоить дебошира было невозможно, поэтому летевшие тем же рейсом молдавский депутат Григорий Новак и другие парламентарии связали его ради избежания паники на борту. После приземления мужчину забрала полиция.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика