Пассажир устроил переполох в самолете и выпрыгнул из двери - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир устроил переполох в самолете и выпрыгнул из двери - «Путешествия»

Пассажир устроил переполох в самолете и выпрыгнул из двери - «Путешествия»

13-04-2019, 12:00   Patterson   Нашли ошибку?   


Пассажир устроил переполох в самолете и выпрыгнул из двери - «Путешествия»
Фото: Paulo Whitaker / Reuters

Пассажир авиакомпании American Airlines выпрыгнул на взлетно-посадочную полосу после посадки самолета в международном аэропорту Финикс-Скай-Харбор. Об этом сообщает Fox News.

Инцидент произошел на борту рейса номер 1346, следовавшего из Миннеаполиса (штат Миннесота) в Финикс (штат Аризона). По информации полиции, 25-летний мужчина «странно вел себя» во время полета. В частности, он трогал лица других пассажиров и разбрызгивал на них неизвестную жидкость из пульверизатора. По словам свидетеля, мужчина также ругался и бил людей.

Бортпроводники перевели пассажира, нарушавшего правила перелета, в переднюю часть самолета, чтобы он вышел первым. «Как только самолет приземлился, пассажир открыл служебную дверь с другой стороны и спрыгнул с самолета», — приводит телеканал сообщение авиакомпании.

Сотрудники аэропорта остановили мужчину, он был задержан полицией. Позднее его доставили в местную больницу для лечения травм.

Отмечается, что происшествие не повлияло на работу аэропорта. Пострадавших среди других пассажиров не было.

В январе сообщалось, что пилот самолета попытался забраться в кабину через окно. «Скажу по секрету, так делают, только когда основная дверь заперта и вы не можете вспомнить код», — объяснили его поведение пользователи в соцсетях.


Фото: Paulo Whitaker / ReutersПассажир авиакомпании American Airlines выпрыгнул на взлетно-посадочную полосу после посадки самолета в международном аэропорту Финикс-Скай-Харбор. Об этом сообщает Fox News. Инцидент произошел на борту рейса номер 1346, следовавшего из Миннеаполиса (штат Миннесота) в Финикс (штат Аризона). По информации полиции, 25-летний мужчина «странно вел себя» во время полета. В частности, он трогал лица других пассажиров и разбрызгивал на них неизвестную жидкость из пульверизатора. По словам свидетеля, мужчина также ругался и бил людей. Бортпроводники перевели пассажира, нарушавшего правила перелета, в переднюю часть самолета, чтобы он вышел первым. «Как только самолет приземлился, пассажир открыл служебную дверь с другой стороны и спрыгнул с самолета», — приводит телеканал сообщение авиакомпании. Сотрудники аэропорта остановили мужчину, он был задержан полицией. Позднее его доставили в местную больницу для лечения травм. Отмечается, что происшествие не повлияло на работу аэропорта. Пострадавших среди других пассажиров не было. В январе сообщалось, что пилот самолета попытался забраться в кабину через окно. «Скажу по секрету, так делают, только когда основная дверь заперта и вы не можете вспомнить код», — объяснили его поведение пользователи в соцсетях.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика