Выяснена температура воды на популярных курортах в майские праздники - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Выяснена температура воды на популярных курортах в майские праздники - «Путешествия»

Выяснена температура воды на популярных курортах в майские праздники - «Путешествия»

1-05-2019, 03:01   Young   Нашли ошибку?   


Выяснена температура воды на популярных курортах в майские праздники - «Путешествия»
Фото: Alexandra Schuler / DPA / Globallookpress.com

Гидрометцентр России опубликовал прогноз температуры воды в морях на самых популярных курортах России и мира. Об этом сообщает «Российская газета».

В районе Сочи температура воды в Черном море составит около плюс 11 градусов, на южном побережье Крыма — плюс десять градусов. В Болгарии, на курорте Варна, температура воды составляет плюс 9,6 градуса.

На средиземноморских побережьях Италии и Греции температура воды поднялась до плюс 16 градусов, Турции и Кипра — плюс 18 градусов, в Барселоне — плюс 15 градусов. Самое теплое Средиземное море в Тель-Авиве — плюс 19 градусов. Температура воды на побережье Атлантического океана в Португалии — плюс 14 градусов.

Самая комфортная для купальщиков температура воды ожидается в майские праздники на курортах Юго-Восточной Азии: на юге Вьетнама — плюс 29 градусов, в Таиланде — до плюс 30 градусов.

Гидрометцентр отмечает, что в центре России после короткого периода почти летней жары погода вернулась к климатической норме. Температура воды в Москве-реке — плюс восемь градусов.

Ранее в апреле стало известно, что за год средняя стоимость отдыха в России в майские праздники повысилась чуть более чем на 50 процентов, c 23 до 35 тысяч рублей. Туры по России приобрели четыре процента туристов. Самым популярным направлением за пределами России в мае 2019 года стала Турция, где праздники проведут 58 процентов российских туристов. Десять процентов отдыхающих предпочли Тунис, восемь — Кипр, по три процента — Таиланд, Египет и ОАЭ.


Фото: Alexandra Schuler / DPA / Globallookpress.comГидрометцентр России опубликовал прогноз температуры воды в морях на самых популярных курортах России и мира. Об этом сообщает «Российская газета». В районе Сочи температура воды в Черном море составит около плюс 11 градусов, на южном побережье Крыма — плюс десять градусов. В Болгарии, на курорте Варна, температура воды составляет плюс 9,6 градуса. На средиземноморских побережьях Италии и Греции температура воды поднялась до плюс 16 градусов, Турции и Кипра — плюс 18 градусов, в Барселоне — плюс 15 градусов. Самое теплое Средиземное море в Тель-Авиве — плюс 19 градусов. Температура воды на побережье Атлантического океана в Португалии — плюс 14 градусов. Самая комфортная для купальщиков температура воды ожидается в майские праздники на курортах Юго-Восточной Азии: на юге Вьетнама — плюс 29 градусов, в Таиланде — до плюс 30 градусов. Гидрометцентр отмечает, что в центре России после короткого периода почти летней жары погода вернулась к климатической норме. Температура воды в Москве-реке — плюс восемь градусов. Ранее в апреле стало известно, что за год средняя стоимость отдыха в России в майские праздники повысилась чуть более чем на 50 процентов, c 23 до 35 тысяч рублей. Туры по России приобрели четыре процента туристов. Самым популярным направлением за пределами России в мае 2019 года стала Турция, где праздники проведут 58 процентов российских туристов. Десять процентов отдыхающих предпочли Тунис, восемь — Кипр, по три процента — Таиланд, Египет и ОАЭ.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика