Зеленский улетел с детьми в Турцию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Зеленский улетел с детьми в Турцию - «Путешествия»

Зеленский улетел с детьми в Турцию - «Путешествия»

28-04-2019, 15:00   Агафья   Нашли ошибку?   


Зеленский улетел с детьми в Турцию - «Путешествия»
Фото: страница Владимира Зеленского в Facebook

Победитель выборов президента Украины Владимир Зеленский улетел на выходные в Турцию. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

«Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело"», — написал Зеленский.


О народе думают

Где отдыхают Порошенко, Трамп и Саакашвили

Он добавил, что для него это первые выходные за последние четыре месяца. В Турции политик собирается провести два дня.

Действующего президента Украины Петра Порошенко не раз критиковали за отдых на фешенебельных зарубежных курортах. Так, новогодние праздники в 2018 году он провел на Мальдивах. Недельный отпуск обошелся Порошенко как минимум в 500 тысяч долларов (32 миллиона рублей).

Спустя полгода появилась информация о том, что президент Украины улетел отдыхать в Испанию. После этого Порошенко лично позвонил журналистке, которая делала репортаж о его поездке в город Марбелья, и посетовал на отсутствие отпуска.

21 апреля на Украине прошел второй тур выборов президента. С большим преимуществом победил Владимир Зеленский, он набрал 73,22 процента голосов. Его соперника — Петра Порошенко — поддержали 24,45 процента избирателей.


Фото: страница Владимира Зеленского в FacebookПобедитель выборов президента Украины Владимир Зеленский улетел на выходные в Турцию. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте. «Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело"», — написал Зеленский. О народе думаютГде отдыхают Порошенко, Трамп и СаакашвилиОн добавил, что для него это первые выходные за последние четыре месяца. В Турции политик собирается провести два дня. Действующего президента Украины Петра Порошенко не раз критиковали за отдых на фешенебельных зарубежных курортах. Так, новогодние праздники в 2018 году он провел на Мальдивах. Недельный отпуск обошелся Порошенко как минимум в 500 тысяч долларов (32 миллиона рублей). Спустя полгода появилась информация о том, что президент Украины улетел отдыхать в Испанию. После этого Порошенко лично позвонил журналистке, которая делала репортаж о его поездке в город Марбелья, и посетовал на отсутствие отпуска. 21 апреля на Украине прошел второй тур выборов президента. С большим преимуществом победил Владимир Зеленский, он набрал 73,22 процента голосов. Его соперника — Петра Порошенко — поддержали 24,45 процента избирателей.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика