Российский парапланерист погиб в Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский парапланерист погиб в Турции - «Путешествия»

Российский парапланерист погиб в Турции - «Путешествия»

7-05-2019, 15:00   Юлий   Нашли ошибку?   






Российский парапланерист погиб в Турции - «Путешествия»
Фото: vvv.ru

Российский парапланерист Андрей Куринин погиб в Турции. Об этом агентству РИА Новости сообщил представитель генконсульства России в Анталье.

Инцидент произошел в городе Фетхие близ горы Бабадаг. Параплан россиянина упал в море. Спасатели вытащили экстремала из воды, он умер по дороге в больницу.

В дипмиссии уточнили, что погибшим оказался Андрей Куринин 1975 года рождения, профессиональный спортсмен-парашютист. Уточняется, что он совершал прыжок самостоятельно, предоставив подтверждающий квалификацию документ.

Тело погибшего опознала его супруга.

В сентябре 2018 года двое парашютистов в Краснодарском крае столкнулись с линией электросети и упали на пляж в поселке Джубга. На ролике, который очевидцы инцидента выложили в сеть, видно, как парашют с парой туристов цепляется за провода, после чего возникает вспышка.


Фото: vvv.ruРоссийский парапланерист Андрей Куринин погиб в Турции. Об этом агентству РИА Новости сообщил представитель генконсульства России в Анталье. Инцидент произошел в городе Фетхие близ горы Бабадаг. Параплан россиянина упал в море. Спасатели вытащили экстремала из воды, он умер по дороге в больницу. В дипмиссии уточнили, что погибшим оказался Андрей Куринин 1975 года рождения, профессиональный спортсмен-парашютист. Уточняется, что он совершал прыжок самостоятельно, предоставив подтверждающий квалификацию документ. Тело погибшего опознала его супруга. В сентябре 2018 года двое парашютистов в Краснодарском крае столкнулись с линией электросети и упали на пляж в поселке Джубга. На ролике, который очевидцы инцидента выложили в сеть, видно, как парашют с парой туристов цепляется за провода, после чего возникает вспышка.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика