Грузовик с туристами упал с обрыва на Украине - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Грузовик с туристами упал с обрыва на Украине - «Путешествия»

Грузовик с туристами упал с обрыва на Украине - «Путешествия»

7-05-2019, 15:00   Юлиан   Нашли ошибку?   


Грузовик с туристами упал с обрыва на Украине - «Путешествия»
Фото: Министерство внутренних дел Украины

Грузовик, перевозивший туристов, перевернулся и упал в реку на Западной Украине. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Украины.

Авария произошла в понедельник, 6 мая, в селе Красник Верховинского района Ивано-Франковской области. Автомобиль сорвался с высоты 40 метров в реку Черный Черемош. По предварительным данным, в нем находились 23 человека, 14 из них удалось спастись самостоятельно.

Еще троих спасли и направили в больницу сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Судьба остальных пассажиров грузовика пока неизвестна. На месте происшествия работает несколько спасательных бригад.

В декабре 2018 года туристический автобус компании Flixbus, следовавший из Генуи в Дюссельдорф, врезался в стену в Швейцарии. В результате инцидента 44 человека получили травмы, одна женщина скончалась на месте аварии.


Фото: Министерство внутренних дел УкраиныГрузовик, перевозивший туристов, перевернулся и упал в реку на Западной Украине. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Украины. Авария произошла в понедельник, 6 мая, в селе Красник Верховинского района Ивано-Франковской области. Автомобиль сорвался с высоты 40 метров в реку Черный Черемош. По предварительным данным, в нем находились 23 человека, 14 из них удалось спастись самостоятельно. Еще троих спасли и направили в больницу сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Судьба остальных пассажиров грузовика пока неизвестна. На месте происшествия работает несколько спасательных бригад. В декабре 2018 года туристический автобус компании Flixbus, следовавший из Генуи в Дюссельдорф, врезался в стену в Швейцарии. В результате инцидента 44 человека получили травмы, одна женщина скончалась на месте аварии.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика