Boeing 737 совершил неудачную посадку в российском аэропорту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Boeing 737 совершил неудачную посадку в российском аэропорту - «Путешествия»

Boeing 737 совершил неудачную посадку в российском аэропорту - «Путешествия»

7-05-2019, 15:02   Fraser   Нашли ошибку?   


Boeing 737 совершил неудачную посадку в российском аэропорту - «Путешествия»
Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Лайнер Boeing 737, летевший из Красноярска, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) после приземления в аэропорту Норильска. Об этом сообщает «Интерфакс».

Отмечается, что инцидент произошел из-за того, что пилоты не смогли удержать самолет в пределах ВПП. В результате он выкатился на грунт.

На борту Boeing 737 находилось 100 пассажиров. Никто из них не пострадал.

В феврале частный самолет авиакомпании Jet Air Group совершил неудачную посадку и выкатился за пределы ВПП в аэропорту Шереметьево. Бизнес-джет Gulfstream следовал по маршруту Баку — Москва. На его борту находились двое членов экипажа и трое пассажиров. Никто из них не пострадал.


Фото: Максим Блинов / РИА НовостиЛайнер Boeing 737, летевший из Красноярска, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) после приземления в аэропорту Норильска. Об этом сообщает «Интерфакс». Отмечается, что инцидент произошел из-за того, что пилоты не смогли удержать самолет в пределах ВПП. В результате он выкатился на грунт. На борту Boeing 737 находилось 100 пассажиров. Никто из них не пострадал. В феврале частный самолет авиакомпании Jet Air Group совершил неудачную посадку и выкатился за пределы ВПП в аэропорту Шереметьево. Бизнес-джет Gulfstream следовал по маршруту Баку — Москва. На его борту находились двое членов экипажа и трое пассажиров. Никто из них не пострадал.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика