Мощная турбулентность искалечила пассажиров и повредила самолет - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мощная турбулентность искалечила пассажиров и повредила самолет - «Путешествия»

Мощная турбулентность искалечила пассажиров и повредила самолет - «Путешествия»

10-05-2019, 18:00   Becker   Нашли ошибку?   






Мощная турбулентность искалечила пассажиров и повредила самолет - «Путешествия»
Фото: Frank Augstein / AP dailymail.co.uk

Несколько пассажиров авиакомпании British Airways оказались в больнице после того, как их самолет попал в мощную турбулентность. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел на рейсе из Лондона в американский город Тампа, штат Флорида.

Один из пострадавших, Олли Ричмонд, снял происходящее на видео и опубликовал его в социальных сетях. На ролике видно, что в проходе на полу валяются личные вещи, газеты и чемоданы пассажиров, а некоторые части самолета внутри салона повреждены.


Мама, я аэрофоб

Как справиться со страхом перед полетами

«Самолет резко подскочил, не было никаких предупреждений. Несколько человек ударились головой о потолок», — рассказал Ричмонд, добавив, что некоторых туристов доставили в больницу после инцидента.

Позже выяснялось, что 14 пассажирам понадобилась госпитализация. Представители British Airways принесли путешественникам извинения и заявили, что сделали все возможное, чтобы помочь пострадавшим.

В январе опытный пилот рассказал, каких авиамаршрутов стоит избегать аэрофобам, которые боятся попасть в турбулентность. Он отметил, что турбулентность часто возникает в районе экватора, на рейсах из США в Великобританию, над горными хребтами и при подлете к аэропорту Глазго с востока.


Фото: Frank Augstein / AP dailymail.co.ukНесколько пассажиров авиакомпании British Airways оказались в больнице после того, как их самолет попал в мощную турбулентность. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел на рейсе из Лондона в американский город Тампа, штат Флорида. Один из пострадавших, Олли Ричмонд, снял происходящее на видео и опубликовал его в социальных сетях. На ролике видно, что в проходе на полу валяются личные вещи, газеты и чемоданы пассажиров, а некоторые части самолета внутри салона повреждены. Мама, я аэрофобКак справиться со страхом перед полетами«Самолет резко подскочил, не было никаких предупреждений. Несколько человек ударились головой о потолок», — рассказал Ричмонд, добавив, что некоторых туристов доставили в больницу после инцидента. Позже выяснялось, что 14 пассажирам понадобилась госпитализация. Представители British Airways принесли путешественникам извинения и заявили, что сделали все возможное, чтобы помочь пострадавшим. В январе опытный пилот рассказал, каких авиамаршрутов стоит избегать аэрофобам, которые боятся попасть в турбулентность. Он отметил, что турбулентность часто возникает в районе экватора, на рейсах из США в Великобританию, над горными хребтами и при подлете к аэропорту Глазго с востока.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика