Компания Intourage поддержала украинского спортсмена » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » СТАТЬИ » Компания Intourage поддержала украинского спортсмена

Компания Intourage поддержала украинского спортсмена

3-12-2019, 21:46   Admin   Нашли ошибку?   


Компания Intourage поддержала украинского спортсмена и организовала для него поездку на чемпионат IFBB Elite Pro World Championships 2019 в Испании

Компания Интураж занимается организацией групповых и индивидуальных поездок в разные уголки мира. Сотрудники компании – это опытные путешественники, влюбленные в своё дело, поэтому многие курорты и отели проверены лично. Они могут свободно поделиться своим опытом и снабдить полезной информацией. Но и это далеко не всё, чем занимается компания Intourage. Она активно участвует в благотворительности и не редко выступает спонсором в организации поездок одаренных детей и спортсменов.

Совсем недавно в Таррагоне (Испания), прошел Чемпионат мира среди профессионалов – IFBB Elite Pro World Championships 2019. В числе атлетов был и Владимир Бирук из Киева. Ни для кого не секрет, что спортсменам нужна поддержка, чтобы иметь возможность участвовать в подобных соревнованиях. Компания Intourage с большим удовольствием организовала поездку в Испанию для Владимира, который одержал второе место в категории Bodybuilding Open, обойдя ближайшего соперника Илью Луковца из Беларуси на 5 балов. Ведь каждое спортивное достижение для Украины на мировой арене – это способ продемонстрировать силу и единство нации.


Владимир – звезда украинского бодибилдинга.






Владимир Бирук стал настоящей сенсацией в мировом бодибилдинге в 2017 году. Он победил в категории до 100 кг, а также стал абсолютным чемпионом на чемпионате Европы, к тому же ему удалось завоевать ещё один титул – вице-чемпиона мира в категории до 95 кг. В 2018 году он занял 6-е место в Elite World Ranking IFBB, за что получил право стать обладателем карты Elite Pro. Надо отметить, что таких ошеломительных результатов удавалось достичь лишь единицам украинских спортсменов за всю историю бодибилдинга.

К предстоящему чемпионату Владимир тщательно готовился, регулярно выкладывая видео отчеты в свой профиль Instagram. Работа была проделана колоссальная, которая и принесла свои плоды.


Компания Intourage – за здоровый образ жизни!

Теперь вы знаете, что компания

Intourage готова организовать для вас не только яркую и роскошную поездку в любой уголок мира, но также с радостью поддерживает украинских спортсменов и талантливых детей, за которыми стоит будущее Украины. Творить добро легко, особенно если это исполнение чьей-то мечты или помощь в достижении целей!

Компания Intourage поддержала украинского спортсмена и организовала для него поездку на чемпионат IFBB Elite Pro World Championships 2019 в Испании Компания Интураж занимается организацией групповых и индивидуальных поездок в разные уголки мира. Сотрудники компании – это опытные путешественники, влюбленные в своё дело, поэтому многие курорты и отели проверены лично. Они могут свободно поделиться своим опытом и снабдить полезной информацией. Но и это далеко не всё, чем занимается компания Intourage. Она активно участвует в благотворительности и не редко выступает спонсором в организации поездок одаренных детей и спортсменов. Совсем недавно в Таррагоне (Испания), прошел Чемпионат мира среди профессионалов – IFBB Elite Pro World Championships 2019. В числе атлетов был и Владимир Бирук из Киева. Ни для кого не секрет, что спортсменам нужна поддержка, чтобы иметь возможность участвовать в подобных соревнованиях. Компания Intourage с большим удовольствием организовала поездку в Испанию для Владимира, который одержал второе место в категории Bodybuilding Open, обойдя ближайшего соперника Илью Луковца из Беларуси на 5 балов. Ведь каждое спортивное достижение для Украины на мировой арене – это способ продемонстрировать силу и единство нации. Владимир – звезда украинского бодибилдинга. Владимир Бирук стал настоящей сенсацией в мировом бодибилдинге в 2017 году. Он победил в категории до 100 кг, а также стал абсолютным чемпионом на чемпионате Европы, к тому же ему удалось завоевать ещё один титул – вице-чемпиона мира в категории до 95 кг. В 2018 году он занял 6-е место в Elite World Ranking IFBB, за что получил право стать обладателем карты Elite Pro. Надо отметить, что таких ошеломительных результатов удавалось достичь лишь единицам украинских спортсменов за всю историю бодибилдинга. К предстоящему чемпионату Владимир тщательно готовился, регулярно выкладывая видео отчеты в свой профиль Instagram. Работа была проделана колоссальная, которая и принесла свои плоды. Компания Intourage – за здоровый образ жизни! Теперь вы знаете, что компания Intourage готова организовать для вас не только яркую и роскошную поездку в любой уголок мира, но также с радостью поддерживает украинских спортсменов и талантливых детей, за которыми стоит будущее Украины. Творить добро легко, особенно если это исполнение чьей-то мечты или помощь в достижении целей!


Теги:    
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика