Будут считать невакцинированными: в Греции поставили жесткий дедлайн бустерной вакцинации - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Будут считать невакцинированными: в Греции поставили жесткий дедлайн бустерной вакцинации - «ГРЕЦИЯ»

Будут считать невакцинированными: в Греции поставили жесткий дедлайн бустерной вакцинации - «ГРЕЦИЯ»

24-02-2022, 08:26   Gardner   Нашли ошибку?   


Будут считать невакцинированными: в Греции поставили жесткий дедлайн бустерной вакцинации - «ГРЕЦИЯ»
Прослушивание новости на данный момент не доступно

Правительство Греции установило гражданам крайний срок для того, чтобы они могли сделать бустерную дозу вакцины от коронавируса. Третью прививку нужно сделать не позднее февраля 2022 года.

Ant1. Чиновник заявил, что граждан без бустера будут ждать серьезные ограничения.

Это означает, что с 1 февраля греки, которые по прошествию шести месяцев после второй дозы препарата, не сделали третью, будут считаться непривитыми. Для них будет недоступно посещение общественных мест – театров, ресторанов, кинотеатров, спортзалов даже при наличии негативного теста на коронавирус.

фиксировать рекордные показатели заболеваемости коронавирусом. В частности, это уже случилось в Хорватии, а в Великобритании количество смертей от COVID-19 превысило 150 тыс. человек. Динамика выявления новых случаев заражения растет даже в тех странах, где уровень вакцинации населения довольно высок.будет особенной из-за того, что сейчас на территории страны есть одновременно и этот вариант, и Дельта, заявила ведущая инфекционист Минздрава Ольга Голубовская.

Команда «Eva-Travel.ru» обращается с призывом к украинцам: вакцинируйтесь – это реальный способ сохранить свою жизнь и здоровье. На фоне приближающейся мощной волны штамма Омикрон, который сейчас свирепствует в странах Европы, стоит серьезно подумать о здоровье своем и своих семей – привиться от коронавируса, а прошедшим полный курс – получить бустерную дозу против COVID-19. Ситуация с заболеваемостью в европейских странах показала, что привитые против коронавируса легче переносят новый штамм: вакцинация действительно работает! Защитите себя и свои семьи, чтобы Украина смогла выдержать напор болезни, всплеск которой ученые и медики прогнозируют уже совсем скоро!

Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

Прослушивание новости на данный момент не доступно Правительство Греции установило гражданам крайний срок для того, чтобы они могли сделать бустерную дозу вакцины от коронавируса. Третью прививку нужно сделать не позднее февраля 2022 года. Ant1. Чиновник заявил, что граждан без бустера будут ждать серьезные ограничения.Это означает, что с 1 февраля греки, которые по прошествию шести месяцев после второй дозы препарата, не сделали третью, будут считаться непривитыми. Для них будет недоступно посещение общественных мест – театров, ресторанов, кинотеатров, спортзалов даже при наличии негативного теста на коронавирус.фиксировать рекордные показатели заболеваемости коронавирусом. В частности, это уже случилось в Хорватии, а в Великобритании количество смертей от COVID-19 превысило 150 тыс. человек. Динамика выявления новых случаев заражения растет даже в тех странах, где уровень вакцинации населения довольно высок.будет особенной из-за того, что сейчас на территории страны есть одновременно и этот вариант, и Дельта, заявила ведущая инфекционист Минздрава Ольга Голубовская.Команда «Eva-Travel.ru» обращается с призывом к украинцам: вакцинируйтесь – это реальный способ сохранить свою жизнь и здоровье. На фоне приближающейся мощной волны штамма Омикрон, который сейчас свирепствует в странах Европы, стоит серьезно подумать о здоровье своем и своих семей – привиться от коронавируса, а прошедшим полный курс – получить бустерную дозу против COVID-19. Ситуация с заболеваемостью в европейских странах показала, что привитые против коронавируса легче переносят новый штамм: вакцинация действительно работает! Защитите себя и свои семьи, чтобы Украина смогла выдержать напор болезни, всплеск которой ученые и медики прогнозируют уже совсем скоро!Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика