Мощный шторм в Греции затопил деревни и размыл дороги: есть жертва. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Мощный шторм в Греции затопил деревни и размыл дороги: есть жертва. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ»

Мощный шторм в Греции затопил деревни и размыл дороги: есть жертва. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ»

28-01-2022, 08:26   Жанна   Нашли ошибку?   


На север и запад Греции обрушился мощный шторм, который привел к наводнениям. Жертвой стихии стала 55-летняя женщина в провинции Македония.

Reuters, в субботу, 11 декабря, вследствие сильных ливней реки вышли из берегов. Многие деревни оказались затоплены.

В частности, пожарные получили более 900 запросов о помощи в связи с упавшими деревьями и потопом. В то же время CNN сообщает об обрушении мостов и размытых дорогах.

Великобританию накрыл шторм Арвен. Ливни и снегопады привели к разрушениям, вследствие чего погибли не менее трех человек.

Напомним также, от стихии ранее пострадал и Египет. В стране прошли обильные ливни, затопившие города на побережье Средиземного моря. А в городе Файюм в 90 километрах от Каира произошла песчаная буря.


На север и запад Греции обрушился мощный шторм, который привел к наводнениям. Жертвой стихии стала 55-летняя женщина в провинции Македония. Reuters, в субботу, 11 декабря, вследствие сильных ливней реки вышли из берегов. Многие деревни оказались затоплены. В частности, пожарные получили более 900 запросов о помощи в связи с упавшими деревьями и потопом. В то же время CNN сообщает об обрушении мостов и размытых дорогах.Великобританию накрыл шторм Арвен. Ливни и снегопады привели к разрушениям, вследствие чего погибли не менее трех человек.Напомним также, от стихии ранее пострадал и Египет. В стране прошли обильные ливни, затопившие города на побережье Средиземного моря. А в городе Файюм в 90 километрах от Каира произошла песчаная буря.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика