Украинские туристы застряли в Италии все подробности скандала - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Украинские туристы застряли в Италии все подробности скандала - «ИТАЛИЯ»

Украинские туристы застряли в Италии все подробности скандала - «ИТАЛИЯ»

4-07-2019, 18:00   Baldwin   Нашли ошибку?   


Украинские туристы застряли в аэропорту итальянской Катании – рейс PQ672 компании SkyUp. Он должен был вылететь в Киев в 18:40 30 июня, переносили 5-6 раз.


Как рассказали пассажиры, авиаперевозчик сначала пытался замять инцидент, его представители вообще не выходили на связь. Позже все же был предложен вариант размещения в отеле, пишет "УП". (Чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).


В итоге, уехала отдыхать только часть туристов, остальные не решились покинуть аэропорт. "Есть недоверие, что авиакомпания оставит их здесь самих решать проблему возвращения", – пояснил пассажир рейса Андрей Деревянко.



Украинские туристы застряли в Италии все подробности скандала - «ИТАЛИЯ»

Украинские туристы застряли в Италии

"УП"



По последним данным, рейс планировался на 7:20 по местному времени.




Украинские туристы застряли в Италии



"УП"




Украинские туристы застряли в Италии



"УП"


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее украинская авиакомпания "Мотор-Сич" оставила голодными с десяток пассажиров рейса, в том числе и маленьких детей.


Перед этим в аэропорту "Борисполь" застряли украинские туристы, направляющиеся в Хургаду (Египет, туроператор Join UP!). Люди вызывали полицию, однако приехавшие копы сказали, что ничем помочь не могут.

Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram!


Украинские туристы застряли в аэропорту итальянской Катании – рейс PQ672 компании SkyUp. Он должен был вылететь в Киев в 18:40 30 июня, переносили 5-6 раз. Как рассказали пассажиры, авиаперевозчик сначала пытался замять инцидент, его представители вообще не выходили на связь. Позже все же был предложен вариант размещения в отеле, пишет "УП". (Чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы). В итоге, уехала отдыхать только часть туристов, остальные не решились покинуть аэропорт. "Есть недоверие, что авиакомпания оставит их здесь самих решать проблему возвращения", – пояснил пассажир рейса Андрей Деревянко. Украинские туристы застряли в Италии "УП" По последним данным, рейс планировался на 7:20 по местному времени. Украинские туристы застряли в Италии "УП" Украинские туристы застряли в Италии "УП" Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее украинская авиакомпания "Мотор-Сич" оставила голодными с десяток пассажиров рейса, в том числе и маленьких детей. Перед этим в аэропорту "Борисполь" застряли украинские туристы, направляющиеся в Хургаду (Египет, туроператор Join UP!). Люди вызывали полицию, однако приехавшие копы сказали, что ничем помочь не могут. Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram!


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика