В затопленной Венеции произошло ЧП с туристом: видео - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В затопленной Венеции произошло ЧП с туристом: видео - «ИТАЛИЯ»

В затопленной Венеции произошло ЧП с туристом: видео - «ИТАЛИЯ»

11-01-2020, 00:01   Тихон   Нашли ошибку?   


В Венеции турист чуть не утонул из-за селфи на фоне затопленной Венеции (Италия). Мужчина ушел с головой под воду возле одного из местных каналов.


Отметим, что наводнение в Венеции стало сильнейшим за последние 50 лет. Видеозапись произошедшего была опубликована в Twitter.


В затопленной Венеции произошло ЧП с туристом: видео - «ИТАЛИЯ»

Скриншот из видео


На кадрах видно, как мужчина в шапке Санта-Клауса шагает по затопленной улице, затем идет в сторону канала и спустя несколько секунд, дойдя до края пешеходной зоны, с головой уходит под воду.


Как писал «Eva-Travel.ru», наводнение в Венеции принесло серьезные разрушения и громадные убытки. При этом венецианцы зарабатывают на туристах, демонстрируя последствия стихии.



С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


Автор

В Венеции турист чуть не утонул из-за селфи на фоне затопленной Венеции (Италия). Мужчина ушел с головой под воду возле одного из местных каналов. Отметим, что наводнение в Венеции стало сильнейшим за последние 50 лет. Видеозапись произошедшего была опубликована в Twitter. Скриншот из видео На кадрах видно, как мужчина в шапке Санта-Клауса шагает по затопленной улице, затем идет в сторону канала и спустя несколько секунд, дойдя до края пешеходной зоны, с головой уходит под воду. Tourist in Venice, Italy ?? I


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика