Италия решила открыть границы после смертельной пандемии: названа дата - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Италия решила открыть границы после смертельной пандемии: названа дата - «ИТАЛИЯ»

Италия решила открыть границы после смертельной пандемии: названа дата - «ИТАЛИЯ»

15-06-2020, 08:04   Ганна   Нашли ошибку?   


Власти Италии приняли решение открыть границы на въезд и выезд из страны с 3 июня 2020 года. Это будет означать серьезное ослабление одних из самых жестких карантинных мер, введенных в мире из-за пандемии COVID-19.


Также с 3 июня итальянцам разрешат свободно перемещаться по стране, пишет "Интерфакс" со ссылкой на итальянские СМИ.


ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ




Италия решила открыть границы после смертельной пандемии: названа дата - «ИТАЛИЯ»

wz.lviv.ua



Итальянские регионы выступали за скорейшее снятие ограничений, однако премьер-министр Джузеппе Конте настаивал на поэтапном возвращении к нормальной жизни для предотвращения второй волны эпидемии в стране.


Согласно последним данным, больше половины пациентов с подтвержденным коронавирусом в Италии излечились. Всего за время эпидемии в стране выявили почти 224 тысячи случаев заражения SARS-CoV-2. При этом официальное число выздоровевших составляет 120,2 тысячи человек. Общее число смертей в Италии из-за COVID-19 составляет 31,6 тысячи.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее власти Италии разрешили открыться всем барам, ресторанам, парикмахерским и салонам красоты с 18 мая – на две недели раньше запланированного срока.


Читайте также в материале «Eva-Travel.ru», какая ситуация с коронавирусом наблюдается в Италии сейчас.



Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Власти Италии приняли решение открыть границы на въезд и выезд из страны с 3 июня 2020 года. Это будет означать серьезное ослабление одних из самых жестких карантинных мер, введенных в мире из-за пандемии COVID-19. Также с 3 июня итальянцам разрешат свободно перемещаться по стране, пишет "Интерфакс" со ссылкой на итальянские СМИ. ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ wz.lviv.ua Итальянские регионы выступали за скорейшее снятие ограничений, однако премьер-министр Джузеппе Конте настаивал на поэтапном возвращении к нормальной жизни для предотвращения второй волны эпидемии в стране. Согласно последним данным, больше половины пациентов с подтвержденным коронавирусом в Италии излечились. Всего за время эпидемии в стране выявили почти 224 тысячи случаев заражения SARS-CoV-2. При этом официальное число выздоровевших составляет 120,2 тысячи человек. Общее число смертей в Италии из-за COVID-19 составляет 31,6 тысячи. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее власти Италии разрешили открыться всем барам, ресторанам, парикмахерским и салонам красоты с 18 мая – на две недели раньше запланированного срока. Читайте также в материале «Eva-Travel.ru», какая ситуация с коронавирусом наблюдается в Италии сейчас. Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Ева Романова


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика