Электроэнергия подорожала на треть: в Италии рекордно выросли тарифы на коммуналку - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Электроэнергия подорожала на треть: в Италии рекордно выросли тарифы на коммуналку - «ИТАЛИЯ»

Электроэнергия подорожала на треть: в Италии рекордно выросли тарифы на коммуналку - «ИТАЛИЯ»

2-10-2021, 00:00   Анфиса   Нашли ошибку?   


В Италии с 1 октября тарифы за электричество увеличатся на 29,8%, а за газ – на 14,4%. Кроме того, ожидается, что до конца 2021 года счета за коммуналку в стране вырастут еще.

La Repubblica, рекордное повышение тарифов означает, что среднестатистическая семья отдаст за коммунальные услуги за год на 300 евро больше. О росте цен итальянский регулятор Arera объявил во вторник, 28 сентября.

Журналисты отметили, что стоимость электричества и природного газа выросла очень резко несмотря на вмешательство правительства. Однако ранее предполагалось, что повышение составит 40% и 30% соответственно.

«Eva-Travel.ru»:[/b]
  • в Европе перед новым отопительным сезоном рекордно подорожал газ. А в крупнейшем в ЕС газохранилище Rehden (Германия) осталось лишь 5% топлива, хотя еще в 2020-м оно было заполнено аж на 87%.

могут привести к нехватке ресурса в некоторых регионах.

О том, как и почему выросли цены на голубое топливо, кто из европейцев уже ощутил на себе последствия кризиса и как это коснется украинцев – читайте в материале по ссылке.


В Италии с 1 октября тарифы за электричество увеличатся на 29,8%, а за газ – на 14,4%. Кроме того, ожидается, что до конца 2021 года счета за коммуналку в стране вырастут еще.La Repubblica, рекордное повышение тарифов означает, что среднестатистическая семья отдаст за коммунальные услуги за год на 300 евро больше. О росте цен итальянский регулятор Arera объявил во вторник, 28 сентября.Журналисты отметили, что стоимость электричества и природного газа выросла очень резко несмотря на вмешательство правительства. Однако ранее предполагалось, что повышение составит 40% и 30% соответственно.«Eva-Travel.ru»:_


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика