Российский конкурент украинца Малиновского в "Аталанте" покинет клуб - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Российский конкурент украинца Малиновского в "Аталанте" покинет клуб - «ИТАЛИЯ»

Российский конкурент украинца Малиновского в "Аталанте" покинет клуб - «ИТАЛИЯ»

20-11-2021, 00:00   Василий   Нашли ошибку?   


Полузащитник сборной России и итальянской "Аталанты" Алексей Миранчук в ближайшее трансферное окно уйдет из клуба из Бергамо. 26-летний футболист не выдерживает конкуренции и планирует выступать в менее амбициозной команде. Одним из тех, с кем россиянин борется за место на поле, является украинец Руслан Малиновский, который уже прибыл в расположение национальной команды. А главный тренер "сине-желтых" Петраков описал возвращение Малиновского в сборную Украины после конфликта шестью словами.

Calciomercato пишет, что Миранчук хотел бы иметь стабильное место в стартовом составе. Однако главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини не готов ему идти навстречу. В связи с этим Алексей уже зимой переберется в новую команду. Сразу три клуба Серии А проявляют заинтересованность в его услугах: "Торино", "Сассуоло" и "Сампдория".
«Eva-Travel.ru», основной форвард сборной Боснии получил травму перед матчем с Украиной.

Полузащитник сборной России и итальянской "Аталанты" Алексей Миранчук в ближайшее трансферное окно уйдет из клуба из Бергамо. 26-летний футболист не выдерживает конкуренции и планирует выступать в менее амбициозной команде. Одним из тех, с кем россиянин борется за место на поле, является украинец Руслан Малиновский, который уже прибыл в расположение национальной команды. А главный тренер "сине-желтых" Петраков описал возвращение Малиновского в сборную Украины после конфликта шестью словами.Calciomercato пишет, что Миранчук хотел бы иметь стабильное место в стартовом составе. Однако главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини не готов ему идти навстречу. В связи с этим Алексей уже зимой переберется в новую команду. Сразу три клуба Серии А проявляют заинтересованность в его услугах: "Торино", "Сассуоло" и "Сампдория". «Eva-Travel.ru», основной форвард сборной Боснии получил травму перед матчем с Украиной.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика