Лидер сборной Малиновский объяснил переход на украинский язык - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Лидер сборной Малиновский объяснил переход на украинский язык - «ИТАЛИЯ»

Лидер сборной Малиновский объяснил переход на украинский язык - «ИТАЛИЯ»

27-12-2021, 08:26   Ульян   Нашли ошибку?   


Полузащитник нашей сборной по футболу Руслан Малиновский рассказал о тенденции в команде давать интервью на украинском языке. Сам 28-летний уроженец Житомира в последние годы играет в Италии за "Аталанту" из Бергамо. Ранее он разговаривал на русском, но теперь сам захотел дать большое интервью на родном языке.

Pressing Малиновский объяснил свой шаг.

"Я считаю, что у нас в сборной все могут говорить по-украински, но это немного непривычно. Потому что многие в семьях общаются на русском. Я жил в Донецке с 12 лет, поэтому тоже сформировалась такая привычка.

Малиновский отреагировал на вылет "Аталанты" из Лиги чемпионов.

Мы писали, что команда Малиновского со скандалом отказалась от рождественской формы.

В то же время жена Малиновского одела семью в рождественские наряды.


Полузащитник нашей сборной по футболу Руслан Малиновский рассказал о тенденции в команде давать интервью на украинском языке. Сам 28-летний уроженец Житомира в последние годы играет в Италии за "Аталанту" из Бергамо. Ранее он разговаривал на русском, но теперь сам захотел дать большое интервью на родном языке.Pressing Малиновский объяснил свой шаг."Я считаю, что у нас в сборной все могут говорить по-украински, но это немного непривычно. Потому что многие в семьях общаются на русском. Я жил в Донецке с 12 лет, поэтому тоже сформировалась такая привычка. Малиновский отреагировал на вылет "Аталанты" из Лиги чемпионов.Мы писали, что команда Малиновского со скандалом отказалась от рождественской формы. В то же время жена Малиновского одела семью в рождественские наряды.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика