В Италии семья подала в суд на соседей из-за шумного слива унитаза: нарушает права человека - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Италии семья подала в суд на соседей из-за шумного слива унитаза: нарушает права человека - «ИТАЛИЯ»

В Италии семья подала в суд на соседей из-за шумного слива унитаза: нарушает права человека - «ИТАЛИЯ»

18-01-2022, 08:26   Adderiy   Нашли ошибку?   


В итальянском городке Ла-Специя супруги подали в суд на соседей, у которых слишком шумный сливной бачок унитаза. Они пожаловались, что этот звук нарушает их как вечерний, так и ранний утренний отдых, что "ухудшает нормальное качество жизни".

La Repubblika, супруги попросили устранить проблему и присудить компенсацию, но судья первой инстанции отклонил их иск. Они не сдались и подали апелляцию.

Отмечается, что суд назначил экспертизу, установившую, что "второй санузел был встроен в стену, смежную со спальней соседней квартиры, где расположено изголовье кровати", и указала не только на троекратное превышение нормальной допустимости, но и на "нечестное" использование "общего блага", поскольку бачок встроенного унитаза был установлен в перегородке толщиной 22 см, тогда как его можно было бы разместить в их ванной комнате.

статьей 8 Европейской конвенции по правам человека (ЕКПЧ)". Владельцы обязали пересмотреть расположение смыва и выплачивать соседям компенсацию в размере 500 евро в год, начиная с 2003 года – "ужасной годовщины" появления нового туалета.«Eva-Travel.ru»:
  • суд Кривого Рога наложил арест на квартиру Facebook-пользовательницы, неправомерно использовавшей чужое фото в социальной сети. Также ее могут обязать выплатить 100 тыс. грн компенсации за причиненный моральный ущерб владелице изображения;

  • в Хмельницкой области мужчину приговорили к трем годам тюрьмы за то, что он нанес ущерб Национальному природному парку "Малое Полесье". Гражданин срубил три дерева из природно-заповедного фонда.


В итальянском городке Ла-Специя супруги подали в суд на соседей, у которых слишком шумный сливной бачок унитаза. Они пожаловались, что этот звук нарушает их как вечерний, так и ранний утренний отдых, что "ухудшает нормальное качество жизни".La Repubblika, супруги попросили устранить проблему и присудить компенсацию, но судья первой инстанции отклонил их иск. Они не сдались и подали апелляцию.Отмечается, что суд назначил экспертизу, установившую, что "второй санузел был встроен в стену, смежную со спальней соседней квартиры, где расположено изголовье кровати", и указала не только на троекратное превышение нормальной допустимости, но и на "нечестное" использование "общего блага", поскольку бачок встроенного унитаза был установлен в перегородке толщиной 22 см, тогда как его можно было бы разместить в их ванной комнате.статьей 8 Европейской конвенции по правам человека (ЕКПЧ)". Владельцы обязали пересмотреть расположение смыва и выплачивать соседям компенсацию в размере 500 евро в год, начиная с 2003 года – "ужасной годовщины" появления нового туалета.«Eva-Travel.ru»: суд Кривого Рога наложил арест на квартиру Facebook-пользовательницы, неправомерно использовавшей чужое фото в социальной сети. Также ее могут обязать выплатить 100 тыс. грн компенсации за причиненный моральный ущерб владелице изображения; в Хмельницкой области мужчину приговорили к трем годам тюрьмы за то, что он нанес ущерб Национальному природному парку "Малое Полесье". Гражданин срубил три дерева из природно-заповедного фонда.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика