Венеция утопает из-за непогоды: опубликованы пугающие фото - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Венеция утопает из-за непогоды: опубликованы пугающие фото - «ИТАЛИЯ»

Венеция утопает из-за непогоды: опубликованы пугающие фото - «ИТАЛИЯ»

30-10-2018, 19:00   Blomfield   Нашли ошибку?   


Появились шокирующие фотографии утопающей Венеции из-за сильного наводнения.


По состоянию на вечер понедельника, 29 октября, под водой оказалось около 77% исторической части города. В настоящее время в Венеции возводят временные мосты, но в случае усиления шторма эти конструкции может смыть водой. Снимки с места события были опубликованы в Комсомольской Правде.




Напомним, что из-за непогоды двое человек погибли в результате падения дерева на автомобиль в коммуне Фрозиноне в области Лацио. В этой же области дерево упало на другое авто, что привело к гибели одного человека и серьезному ранению второго.






Как сообщал «Eva-Travel.ru» ранее, появилось видео как знаменитая площадь Сан Марко в Венеции ушла под воду. Как отметили пользователи соцсетей, уровень воды поднялся до такой степени, что жителям города и туристам пришлось обуваться в резиновые сапоги, чтобы пересечь улицы.


Появились шокирующие фотографии утопающей Венеции из-за сильного наводнения. По состоянию на вечер понедельника, 29 октября, под водой оказалось около 77% исторической части города. В настоящее время в Венеции возводят временные мосты, но в случае усиления шторма эти конструкции может смыть водой. Снимки с места события были опубликованы в Комсомольской Правде. Напомним, что из-за непогоды двое человек погибли в результате падения дерева на автомобиль в коммуне Фрозиноне в области Лацио. В этой же области дерево упало на другое авто, что привело к гибели одного человека и серьезному ранению второго. Как сообщал «Eva-Travel.ru» ранее, появилось видео как знаменитая площадь Сан Марко в Венеции ушла под воду. Как отметили пользователи соцсетей, уровень воды поднялся до такой степени, что жителям города и туристам пришлось обуваться в резиновые сапоги, чтобы пересечь улицы.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика