Знаменитая "падающая" башня в Италии выравнивается: подробности - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » Знаменитая "падающая" башня в Италии выравнивается: подробности - «ИТАЛИЯ»

Знаменитая "падающая" башня в Италии выравнивается: подробности - «ИТАЛИЯ»

24-11-2018, 03:00   Holiday   Нашли ошибку?   


Пизанская башня в Италии, известная во всем мире своим неустойчивым наклоном, начала выпрямляться.


Так, за последние 20 лет сооружение высотой 57 метров выровнялось на четыре сантиметра. Об этом сообщает BBC со ссылкой на группу, которая занимается реставрационными работами.



Стоит отметить, что в 1911 году было зафиксировано, что вершина "падающей" башни наклоняется на 1,2 мм в год. В 2006 - на 5,3 м от центра.




Как сообщал «Eva-Travel.ru», в международном аукционном доме Artcurial на Елисейских полях выставят на продажу часть лестницы Эйфелевой башни. Необычный лот составляет в высоту чуть более 4 метров и насчитывает 25 ступенек.


Пизанская башня в Италии, известная во всем мире своим неустойчивым наклоном, начала выпрямляться. Так, за последние 20 лет сооружение высотой 57 метров выровнялось на четыре сантиметра. Об этом сообщает BBC со ссылкой на группу, которая занимается реставрационными работами. Стоит отметить, что в 1911 году было зафиксировано, что вершина "падающей" башни наклоняется на 1,2 мм в год. В 2006 - на 5,3 м от центра. Как сообщал «Eva-Travel.ru», в международном аукционном доме Artcurial на Елисейских полях выставят на продажу часть лестницы Эйфелевой башни. Необычный лот составляет в высоту чуть более 4 метров и насчитывает 25 ступенек.


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика