В Италии прошел огненный смерч: зрелищные фото и видео - «ИТАЛИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИТАЛИЯ » В Италии прошел огненный смерч: зрелищные фото и видео - «ИТАЛИЯ»

В Италии прошел огненный смерч: зрелищные фото и видео - «ИТАЛИЯ»

29-03-2019, 06:00   Neal   Нашли ошибку?   


На северо-западе Италии десятки водителей чудом спаслись от огненного смерча в тоннеле. Торнадо возник на фоне природных пожаров, которые сейчас бушуют в регионе.


Как передает Sky TG24, из-за ветра, скорость которого составляла до 100 км/ч, властям пришлось закрыть для проезда участок автотрассы A10 между городами Варацце и Аренцано, но часть машин все же оказалась в опасности (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).


На кадрах, сделанных очевидцами, видно, как несколько машин остановились у выезда из тоннеля. Перед водителями предстала картина, как из фильма-апокалипсиса — к тоннелю приближалась стена огня.




В Италии прошел огненный смерч: зрелищные фото и видео - «ИТАЛИЯ»

Огненный смерчь в Италии

instagram.com/ettoremuliari



Отмечается, что огонь угрожал и жилым домам. Спасатели эвакуировали из опасного района 50 семей. В тушении возгорания были задействованы 60 пожарных и 30 добровольцев.


К счастью, обошлось без пострадавших, однако люди не понимают, почему их не предупредили об опасности. Автомобилист Габриэле Галли на своей странице в Instagram задался вопросом, почему путешественникам, оставивших свои транспортные средства на платной стоянке, не сообщили о приближающемся огне.


Также пользователи сети выложили фото и видео пожара, сопроводив их просьбами о помощи.



К вторнику, 26 марта ситуация улучшилась. Огонь, уничтоживший 12 гектаров растительности, еще сохраняется в некоторых местах, но угроза населению миновала. Движение на шоссе возобновлено.


В свою очередь, метеорологические службы предупредили о сильных ветрах на севере и в центре Апеннин. При отсутствии дождей на протяжении долгого времени в северных областях, где существует угроза засухи, сильные ветры могут привести к распространению лесных пожаров.


Предлагаем вам увидеть видео огненного смерча на трассе A10 в городе Коголето:


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в Баку (Азербайджан) произошел масштабный пожар в торговом центре "Диглас". Огонь распространился до четвертого этажа здания.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


На северо-западе Италии десятки водителей чудом спаслись от огненного смерча в тоннеле. Торнадо возник на фоне природных пожаров, которые сейчас бушуют в регионе. Как передает Sky TG24, из-за ветра, скорость которого составляла до 100 км/ч, властям пришлось закрыть для проезда участок автотрассы A10 между городами Варацце и Аренцано, но часть машин все же оказалась в опасности (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы). На кадрах, сделанных очевидцами, видно, как несколько машин остановились у выезда из тоннеля. Перед водителями предстала картина, как из фильма-апокалипсиса — к тоннелю приближалась стена огня. Огненный смерчь в Италии instagram.com/ettoremuliari Отмечается, что огонь угрожал и жилым домам. Спасатели эвакуировали из опасного района 50 семей. В тушении возгорания были задействованы 60 пожарных и 30 добровольцев. К счастью, обошлось без пострадавших, однако люди не понимают, почему их не предупредили об опасности. Автомобилист Габриэле Галли на своей странице в Instagram задался вопросом, почему путешественникам, оставивших свои транспортные средства на платной стоянке, не сообщили о приближающемся огне. Также пользователи сети выложили фото и видео пожара, сопроводив их просьбами о помощи. View this post on Instagram Un incendio sta devastando le alture di Cogoleto. Il mio paese ? Il panico, case evacuate e un vento impressionante. HELP ?


Теги:    ИТАЛИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика