TEZ Tour назвал лидеров летнего сезона по приросту турпотока и популярности - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » TEZ Tour назвал лидеров летнего сезона по приросту турпотока и популярности - «Новости»

TEZ Tour назвал лидеров летнего сезона по приросту турпотока и популярности - «Новости»

6-06-2019, 12:00   Пульхерия   Нашли ошибку?   



TEZ Tour назвал лидеров летнего сезона по приросту турпотока и популярности

Китайские курорты заняли первое место по приросту турпотока – такую оценку представил туроператор TEZ Tour, на основе анализа бронирования туров в 2019 году. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты компании, спрос на пляжный отдых в Китае в летнем сезоне уже на 338% опережает прошлогодние показатели.


Еще одно направление, которое демонстрирует значительный рост турпотока в предстоящем сезоне — Объединенные Арабские Эмираты. В этом году количество желающих отдохнуть в этой стране увеличилось в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом 2018-го. Также почти на треть увеличился спрос на туры в Испанию.


При этом по популярности рейтинг выглядит так: в абсолютных значениях самыми популярными направлениями у российских туристов на лето-2019, по данным TEZ TOUR, в порядке убывания стали Турция, Греция, Испания, Китай, Кипр, Италия, Болгария, ОАЭ и Грузия.


Так, на Турцию приходится более 44% заявок туроператора в сезоне лето-2019, а глубина бронирований достигает ноября. Самыми популярными остаются курорты Анталии. Особенно востребованы туры продолжительностью 7-11 ночей с размещением в отелях категории 4-5* и питанием по системе All inclusive. Стоимость такого путешествия в июне стартует от 14 100 рублей за человека.


Стоимость туров длительностью 7 ночей на летний сезон в Грецию стартует от 13’400 рублей, на Кипр — от 25’070 рублей. Аналогичное по времени путешествие в Италию обойдется от 20’500 рублей, в Испанию — от 22’800 рублей, в Болгарию — от 14’550 рублей, в Грузию — от 21’300. Поездка на неделю в Таиланд выйдет от 36’200 рублей, в Китай — от 46’500 рублей.


В свою очередь, для экскурсионного отдыха в предстоящем в сезоне туристы выбирают Италию, Испанию, Чехию, Грузию Латвию и Эстонию. Средняя длительность таких туров составляет 5-7 ночей.


TEZ Tour назвал лидеров летнего сезона по приросту турпотока и популярности Китайские курорты заняли первое место по приросту турпотока – такую оценку представил туроператор TEZ Tour, на основе анализа бронирования туров в 2019 году. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты компании, спрос на пляжный отдых в Китае в летнем сезоне уже на 338% опережает прошлогодние показатели. Еще одно направление, которое демонстрирует значительный рост турпотока в предстоящем сезоне — Объединенные Арабские Эмираты. В этом году количество желающих отдохнуть в этой стране увеличилось в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом 2018-го. Также почти на треть увеличился спрос на туры в Испанию. При этом по популярности рейтинг выглядит так: в абсолютных значениях самыми популярными направлениями у российских туристов на лето-2019, по данным TEZ TOUR, в порядке убывания стали Турция, Греция, Испания, Китай, Кипр, Италия, Болгария, ОАЭ и Грузия. Так, на Турцию приходится более 44% заявок туроператора в сезоне лето-2019, а глубина бронирований достигает ноября. Самыми популярными остаются курорты Анталии. Особенно востребованы туры продолжительностью 7-11 ночей с размещением в отелях категории 4-5* и питанием по системе All inclusive. Стоимость такого путешествия в июне стартует от 14 100 рублей за человека. Стоимость туров длительностью 7 ночей на летний сезон в Грецию стартует от 13’400 рублей, на Кипр — от 25’070 рублей. Аналогичное по времени путешествие в Италию обойдется от 20’500 рублей, в Испанию — от 22’800 рублей, в Болгарию — от 14’550 рублей, в Грузию — от 21’300. Поездка на неделю в Таиланд выйдет от 36’200 рублей, в Китай — от 46’500 рублей. В свою очередь, для экскурсионного отдыха в предстоящем в сезоне туристы выбирают Италию, Испанию, Чехию, Грузию Латвию и Эстонию. Средняя длительность таких туров составляет 5-7 ночей.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика