Погода в Турции ненадолго дала передышку туристам - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Погода в Турции ненадолго дала передышку туристам - «Новости Туризма»

Погода в Турции ненадолго дала передышку туристам - «Новости Туризма»

13-06-2019, 16:12   Наталья   Нашли ошибку?   


Анталья оказалась во власти гроз и ветра




Отдыхающие в Анталье продолжают делиться на своих страницах в соцсетях фотографиями серого неба, а Gismeteo обещает к выходным грозы и сильный ветер (до 12 м/с). При этом будет тепло: +27°С.



Администратор группы «Турция Аланья Махмутлар» в Фейсбуке Владимир Хотко говорит, что этот год бьет рекорды по количеству осадков. «Все непредсказуемо, погода постоянно меняется. Ждем дождей. В любом случае сейчас тепло, все купаются», - говорит Хотко. Судя по постам в соцсетях, туристы, действительно, пока не жалуются – они наслаждаются пасмурными пейзажами, кого-то такая погода даже больше устраивает, чем палящее солнце.


Погода в Турции ненадолго дала передышку туристам - «Новости Туризма»

Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки
Три готовых маршрута
Если в выходные вам не хочется сидеть дома, предлагаем три готовых автомобильных маршрута из Москвы. Спецкор HL Юлия Макарова с друзьями проверили их на себе. Маршрут № 1: затопленный Калязин и радиотелескоп
В самом Калязине мало кто побывал, хотя он на своем месте стоит с XII века.
HotLine.travel


Стоит отметить, что усредненный показатель силы ветра в июне в Анталье составляет 2,8 м/с. А дождей в июне, июле и августе практически не бывает – как правило, стоит солнечная и теплая погода. Впрочем, наблюдатели напоминают, что дожди шли и в июне-2018. А читатели сайта TourDom.ru пишут, что попадали в ненастье в октябре, и температура опускалась до +12°С, в результате чего из двух недель отдыха купаться можно было только одну.


Анталья оказалась во власти гроз и ветра Отдыхающие в Анталье продолжают делиться на своих страницах в соцсетях фотографиями серого неба, а Gismeteo обещает к выходным грозы и сильный ветер (до 12 м/с). При этом будет тепло: 27°С. Администратор группы «Турция Аланья Махмутлар» в Фейсбуке Владимир Хотко говорит, что этот год бьет рекорды по количеству осадков. «Все непредсказуемо, погода постоянно меняется. Ждем дождей. В любом случае сейчас тепло, все купаются», - говорит Хотко. Судя по постам в соцсетях, туристы, действительно, пока не жалуются – они наслаждаются пасмурными пейзажами, кого-то такая погода даже больше устраивает, чем палящее солнце. Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки Три готовых маршрута Если в выходные вам не хочется сидеть дома, предлагаем три готовых автомобильных маршрута из Москвы. Спецкор HL Юлия Макарова с друзьями проверили их на себе. Маршрут № 1: затопленный Калязин и радиотелескоп В самом Калязине мало кто побывал, хотя он на своем месте стоит с XII века. HotLine.travel Стоит отметить, что усредненный показатель силы ветра в июне в Анталье составляет 2,8 м/с. А дождей в июне, июле и августе практически не бывает – как правило, стоит солнечная и теплая погода. Впрочем, наблюдатели напоминают, что дожди шли и в июне-2018. А читатели сайта TourDom.ru пишут, что попадали в ненастье в октябре, и температура опускалась до 12°С, в результате чего из двух недель отдыха купаться можно было только одну.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика