Пассажиры сообщают о новом коллапсе с багажом в Шереметьево - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пассажиры сообщают о новом коллапсе с багажом в Шереметьево - «Новости Туризма»

Пассажиры сообщают о новом коллапсе с багажом в Шереметьево - «Новости Туризма»

12-06-2019, 13:10   Данила   Нашли ошибку?   


Чтобы не опоздать на рейс, в аэропорт стоит приезжать заранее




12 июня в социальных сетях появились сообщения о вновь возникших проблемах со сдачей и получением багажа в международном аэропорту Шереметьево. По словам пассажиров, время ожидания достигает нескольких часов.



Согласно некоторым отзывам, ждать сегодня приходится не только чемоданов – из-за наплыва вылетающих из столицы заторы возникают практически везде. «Друзья, советую приезжать в аэропорт как минимум за 3 часа. Дикие очереди на сдаче багажа, на паспортном контроле, на контроле ручной клади. Я давно такого не видел», – рассказал в Фейсбуке один из пользователей.


Пассажиры сообщают о новом коллапсе с багажом в Шереметьево - «Новости Туризма»

Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки
Три готовых маршрута
Если в выходные вам не хочется сидеть дома, предлагаем три готовых автомобильных маршрута из Москвы. Спецкор HL Юлия Макарова с друзьями проверили их на себе. Маршрут № 1: затопленный Калязин и радиотелескоп
В самом Калязине мало кто побывал, хотя он на своем месте стоит с XII века.
HotLine.travel


Наблюдатели полагают, что сложившаяся ситуация в первую очередь – продолжение беспрецедентного коллапса с багажом, который длится в Шереметьево уже вторую неделю. В аэропорту ежедневно скапливается множество чемоданов и сумок, которые службы воздушной гавани просто не успевают обрабатывать.


Чтобы не опоздать на рейс, в аэропорт стоит приезжать заранее 12 июня в социальных сетях появились сообщения о вновь возникших проблемах со сдачей и получением багажа в международном аэропорту Шереметьево. По словам пассажиров, время ожидания достигает нескольких часов. Согласно некоторым отзывам, ждать сегодня приходится не только чемоданов – из-за наплыва вылетающих из столицы заторы возникают практически везде. «Друзья, советую приезжать в аэропорт как минимум за 3 часа. Дикие очереди на сдаче багажа, на паспортном контроле, на контроле ручной клади. Я давно такого не видел», – рассказал в Фейсбуке один из пользователей. Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки Три готовых маршрута Если в выходные вам не хочется сидеть дома, предлагаем три готовых автомобильных маршрута из Москвы. Спецкор HL Юлия Макарова с друзьями проверили их на себе. Маршрут № 1: затопленный Калязин и радиотелескоп В самом Калязине мало кто побывал, хотя он на своем месте стоит с XII века. HotLine.travel Наблюдатели полагают, что сложившаяся ситуация в первую очередь – продолжение беспрецедентного коллапса с багажом, который длится в Шереметьево уже вторую неделю. В аэропорту ежедневно скапливается множество чемоданов и сумок, которые службы воздушной гавани просто не успевают обрабатывать.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика