Консульство РФ в Гонконге призывает туристов к осторожности - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Консульство РФ в Гонконге призывает туристов к осторожности - «Новости туризма»

Консульство РФ в Гонконге призывает туристов к осторожности - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Otis   Нашли ошибку?   


Консульство РФ в Гонконге призывает туристов к осторожности - «Новости туризма»


Фото: www.svoboda.org

Генеральное консульство РФ в Гонконге предупреждает туристов о новых демонстрациях 15 — 16 июня и просит соблюдать осторожность.


В течение недели в Гонконге проходят масштабные протестные акции против изменения закона об экстрадиции, который позволил бы отправлять на материк для суда подозреваемых в совершении преступлений. Протестующие считают, что это даст властям возможность преследовать общественных активистов, выступающих против Пекина.


Демонстрации вылились в беспорядки и столкновения с полицией у здания законодательного собрания и в других районах Гонконга. Протестующие перекрывали движение транспорта, возводили баррикады. Полиция применила перцовый и слезоточивый газ, дубинки, резиновые пули и дымовые шашки. Акция 9 июня стала крупнейшей политической демонстрации в Гонконге с момента его передачи Великобританией Китаю в 1997 году. В митинге поучаствовали около миллиона человек.


В связи с этим российская дипмиссия в Гонконге просит россиян быть острожными и избегать мест массового скопления людей.


Фото: www.svoboda.org Генеральное консульство РФ в Гонконге предупреждает туристов о новых демонстрациях 15 — 16 июня и просит соблюдать осторожность. В течение недели в Гонконге проходят масштабные протестные акции против изменения закона об экстрадиции, который позволил бы отправлять на материк для суда подозреваемых в совершении преступлений. Протестующие считают, что это даст властям возможность преследовать общественных активистов, выступающих против Пекина. Демонстрации вылились в беспорядки и столкновения с полицией у здания законодательного собрания и в других районах Гонконга. Протестующие перекрывали движение транспорта, возводили баррикады. Полиция применила перцовый и слезоточивый газ, дубинки, резиновые пули и дымовые шашки. Акция 9 июня стала крупнейшей политической демонстрации в Гонконге с момента его передачи Великобританией Китаю в 1997 году. В митинге поучаствовали около миллиона человек. В связи с этим российская дипмиссия в Гонконге просит россиян быть острожными и избегать мест массового скопления людей.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика