По итогам года Турция ожидает более 6 млн туристов из РФ - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » По итогам года Турция ожидает более 6 млн туристов из РФ - «Новости туризма»

По итогам года Турция ожидает более 6 млн туристов из РФ - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   James   Нашли ошибку?   


По итогам года Турция ожидает более 6 млн туристов из РФ - «Новости туризма»


Julia Alisova

Как заявили в посольстве Турции в РФ, по итогам года страна ожидает прибытия свыше 6 млн российских туристов, больше, чем в прошлом году.


Напомним, в 2018 году в Турции отдохнули 6 млн наших соотечественников, поэтому в нынешнем году ожидается, что эта цифра будет выше.


В посольстве отмечают, что цены на путёвки в Турцию для россиян в течение нынешнего сезона останутся на уровне 2018 года. Среди тенденций последних лет дипломаты отмечают возросшую популярность экскурсионного и оздоровительного отдыха в Турции. Россияне всё чаще отправляются в Каппадокию, Измир, Стамбул, а для отдыха на пляже выбирают не только курорты Анталии, но и Бодрум, и Мармарис.


В прошлом году Турция приняла 39.5 млн гостей из-за рубежа, на 21.8% больше, чем в предыдущем году. Из России прибыли 5.965 млн человек, что на 26.5% превышает показатель 2017 года. Таким образом, Россия является главным въездным туррынком для Турции, доля нашей страны в общем турпотоке составляет 15.1%.


Julia Alisova Как заявили в посольстве Турции в РФ, по итогам года страна ожидает прибытия свыше 6 млн российских туристов, больше, чем в прошлом году. Напомним, в 2018 году в Турции отдохнули 6 млн наших соотечественников, поэтому в нынешнем году ожидается, что эта цифра будет выше. В посольстве отмечают, что цены на путёвки в Турцию для россиян в течение нынешнего сезона останутся на уровне 2018 года. Среди тенденций последних лет дипломаты отмечают возросшую популярность экскурсионного и оздоровительного отдыха в Турции. Россияне всё чаще отправляются в Каппадокию, Измир, Стамбул, а для отдыха на пляже выбирают не только курорты Анталии, но и Бодрум, и Мармарис. В прошлом году Турция приняла 39.5 млн гостей из-за рубежа, на 21.8% больше, чем в предыдущем году. Из России прибыли 5.965 млн человек, что на 26.5% превышает показатель 2017 года. Таким образом, Россия является главным въездным туррынком для Турции, доля нашей страны в общем турпотоке составляет 15.1%.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика