В Башкирии в ДТП погибли шесть туристов, ещё 15 были ранены - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Башкирии в ДТП погибли шесть туристов, ещё 15 были ранены - «Новости туризма»

В Башкирии в ДТП погибли шесть туристов, ещё 15 были ранены - «Новости туризма»

16-07-2019, 15:23   Neal   Нашли ошибку?   


В Башкирии в ДТП погибли шесть туристов, ещё 15 были ранены - «Новости туризма»


Фото: www.kem.kp.ru

«Интерфакс» сообщает, что 6 человек погибли и 15 были ранены в результате ДТП с туристическим автобусом в Башкирии. По данным МЧС РФ, среди пострадавших — один ребенок.


Сообщается, что автобус King Long, перевозил туристов, которые сплавлялись по реке в Башкирии. Автобус следовал из Миндигулово в Набережные Челны. В салоне находились 39 пассажиров и водитель.


Власти Татарстана заявили, что организуют перевозку в Набережные Челны всех пострадавших, которым разрешена транспортировка.


Что стало причиной аварии, пока не сообщается. Известно только, что транспортное средство опрокинулось в кювет, дорожные условия были осложнены ливнем, а также то, что водитель не раз привлекался к ответственности за превышение скорости.


СК РФ начал проверку, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть неосторожности двух и более лиц), ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерти двух и более лиц)».


Фото: www.kem.kp.ru «Интерфакс» сообщает, что 6 человек погибли и 15 были ранены в результате ДТП с туристическим автобусом в Башкирии. По данным МЧС РФ, среди пострадавших — один ребенок. Сообщается, что автобус King Long, перевозил туристов, которые сплавлялись по реке в Башкирии. Автобус следовал из Миндигулово в Набережные Челны. В салоне находились 39 пассажиров и водитель. Власти Татарстана заявили, что организуют перевозку в Набережные Челны всех пострадавших, которым разрешена транспортировка. Что стало причиной аварии, пока не сообщается. Известно только, что транспортное средство опрокинулось в кювет, дорожные условия были осложнены ливнем, а также то, что водитель не раз привлекался к ответственности за превышение скорости. СК РФ начал проверку, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть неосторожности двух и более лиц), ч. 3 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерти двух и более лиц)».


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика