Автобус с туристами перевернулся в Таиланде: шестеро погибших - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Автобус с туристами перевернулся в Таиланде: шестеро погибших - «Новости туризма»

Автобус с туристами перевернулся в Таиланде: шестеро погибших - «Новости туризма»

10-01-2019, 03:02   Лилия   Нашли ошибку?   


Автобус с туристами перевернулся в Таиланде: шестеро погибших - «Новости туризма»


Фото: www.bangkokpost.com

Как пишет издание Bangkok Post, в Таиланде в результате ДТП с туристическим автобусом погибли 6 человек, ещё около 50 были ранены.


Двухэтажный автобус туристической фирмы Prayad перевернулся в районе Кхлонг-Луанг, он вёз туристов из района Паном Прай в Бангкок. Среди погибших — 4 женщины, мужчина и маленький ребёнок.


Авария произошла на мокрой от дождя дороге. Автобус занесло, водитель резко притормозил, чтобы не столкнуться с автомобилем, из-за чего транспортное средство оказалось в кювете и перевернулось.


Как сообщает посольство РФ в Таиланде, россиян не было среди жертв и пострадавших в аварии.


Фото: www.bangkokpost.com Как пишет издание Bangkok Post, в Таиланде в результате ДТП с туристическим автобусом погибли 6 человек, ещё около 50 были ранены. Двухэтажный автобус туристической фирмы Prayad перевернулся в районе Кхлонг-Луанг, он вёз туристов из района Паном Прай в Бангкок. Среди погибших — 4 женщины, мужчина и маленький ребёнок. Авария произошла на мокрой от дождя дороге. Автобус занесло, водитель резко притормозил, чтобы не столкнуться с автомобилем, из-за чего транспортное средство оказалось в кювете и перевернулось. Как сообщает посольство РФ в Таиланде, россиян не было среди жертв и пострадавших в аварии.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика