Автобус вылетел в кювет: погибли шесть российских туристов - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Автобус вылетел в кювет: погибли шесть российских туристов - «Новости»

Автобус вылетел в кювет: погибли шесть российских туристов - «Новости»

17-07-2019, 09:01   Duncan   Нашли ошибку?   



Автобус вылетел в кювет: погибли шесть российских туристов

Пять российских туристов погибли в аварии в Башкирии в воскресенье. Около десяти часов вечера автобус King Long XMQ с московскими номерами, в котором находились 39 туристов, слетел с дороги в кювет на 52 километре трассы Булгаково-Белорецк. В результате аварии автобус перевернулся на крышу.


Как сообщает «МК Уфа», туристы возвращались с экскурсии в пещеру Шульган-Таш в Бурзянском районе Башкирии и возвращались в Уфу. В аварии погибли шесть человек и пострадали 13, в том числе один ребенок. Восемь пострадавших в тяжелом состоянии, среди которых был и малыш, доставили в уфимские больницы для немедленного оказания хирургической помощи.


Ориентировочно причиной аварии назвали неблагоприятные погодные условия. Пассажирский автобус мог слететь с ровной дороги в момент сильного ливня, который разразился минувшим вечером в Архангельском районе РБ. Дело расследует следственный комитет, возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших массовую гибель людей.


Автобус вылетел в кювет: погибли шесть российских туристов Пять российских туристов погибли в аварии в Башкирии в воскресенье. Около десяти часов вечера автобус King Long XMQ с московскими номерами, в котором находились 39 туристов, слетел с дороги в кювет на 52 километре трассы Булгаково-Белорецк. В результате аварии автобус перевернулся на крышу. Как сообщает «МК Уфа», туристы возвращались с экскурсии в пещеру Шульган-Таш в Бурзянском районе Башкирии и возвращались в Уфу. В аварии погибли шесть человек и пострадали 13, в том числе один ребенок. Восемь пострадавших в тяжелом состоянии, среди которых был и малыш, доставили в уфимские больницы для немедленного оказания хирургической помощи. Ориентировочно причиной аварии назвали неблагоприятные погодные условия. Пассажирский автобус мог слететь с ровной дороги в момент сильного ливня, который разразился минувшим вечером в Архангельском районе РБ. Дело расследует следственный комитет, возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших массовую гибель людей.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика