"Сибирь" откроет дорогие рейсы из Владивостока в Красноярск - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" откроет дорогие рейсы из Владивостока в Красноярск - «Туризм»

"Сибирь" откроет дорогие рейсы из Владивостока в Красноярск - «Туризм»

17-07-2019, 03:00   Аристарх   Нашли ошибку?   


"Сибирь" откроет дорогие рейсы из Владивостока в Красноярск - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть осенью полеты между Владивостоком и Красноярском. Рейсы будут совершаться дважды в неделю с 1 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До 26 октября вылет из Владивостока по вторникам и пятницам в 23.50, прибытие в Красноярск в 2.20. Обратное отправление по средам и субботам в 3.20, прилет во Владивосток в 11.20. С 30 октября график меняется на более удобный: вылет из Владивостока по вторникам и субботам в 21.10, прибытие в Красноярск в 23.40. Обратное отправление по средам и воскресеньям в 0.40, прилет во Владивосток в 8.40.

На линии будет использоваться самолеты Airbus A320 и Airbus A320 neo. Цены на данный момент весьма велики: 17100 рублей в одну сторону без сдаваемого багажа и выбора места и 20500 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 27530 и 34330 рублей соответственно. Чуть более низкие тарифы "Сибирь" предлагает для ежедневных перелетов с пересадкой в Новосибирске.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть осенью полеты между Владивостоком и Красноярском. Рейсы будут совершаться дважды в неделю с 1 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru. До 26 октября вылет из Владивостока по вторникам и пятницам в 23.50, прибытие в Красноярск в 2.20. Обратное отправление по средам и субботам в 3.20, прилет во Владивосток в 11.20. С 30 октября график меняется на более удобный: вылет из Владивостока по вторникам и субботам в 21.10, прибытие в Красноярск в 23.40. Обратное отправление по средам и воскресеньям в 0.40, прилет во Владивосток в 8.40. На линии будет использоваться самолеты Airbus A320 и Airbus A320 neo. Цены на данный момент весьма велики: 17100 рублей в одну сторону без сдаваемого багажа и выбора места и 20500 рублей с багажом и выбором. Цены туда-обратно начинаются от 27530 и 34330 рублей соответственно. Чуть более низкие тарифы "Сибирь" предлагает для ежедневных перелетов с пересадкой в Новосибирске. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика