"Сибирь" откроет летние рейсы из Петербурга в Ниццу - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" откроет летние рейсы из Петербурга в Ниццу - «Туризм»

"Сибирь" откроет летние рейсы из Петербурга в Ниццу - «Туризм»

20-01-2019, 09:00   Garrison   Нашли ошибку?   


"Сибирь" откроет летние рейсы из Петербурга в Ниццу - «Туризм»

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть летние полеты из Санкт-Петербурга в Ниццу. Рейсы будут совершаться 2 раза в неделю по средам и субботам с 1 июня до 28 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Санкт-Петербурга в 16.40, прибытие в Ниццу в 19.35. Обратное отправление в 20.30, прилет в Санкт-Петербург в 1.00. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

Минимальная цена билета составляет в данный момент в одну сторону 10505 рублей без включенного багажа и выбора места и 12135 рублей с багажом и выбором, туда-обратно - 15371 и 18626 рублей соответственно. Бизнес-класса в самолете нет.

Напомним, что месяцем ранее "Сибирь" собирается открыть полеты в Ниццу и из Москвы. Они будут совершаться 6 раз в неделю, а цены из Москвы в полтора-два раза выше.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" (S7 Airlines) // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть летние полеты из Санкт-Петербурга в Ниццу. Рейсы будут совершаться 2 раза в неделю по средам и субботам с 1 июня до 28 сентября, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Санкт-Петербурга в 16.40, прибытие в Ниццу в 19.35. Обратное отправление в 20.30, прилет в Санкт-Петербург в 1.00. На линии будет использоваться самолет Airbus A319. Минимальная цена билета составляет в данный момент в одну сторону 10505 рублей без включенного багажа и выбора места и 12135 рублей с багажом и выбором, туда-обратно - 15371 и 18626 рублей соответственно. Бизнес-класса в самолете нет. Напомним, что месяцем ранее "Сибирь" собирается открыть полеты в Ниццу и из Москвы. Они будут совершаться 6 раз в неделю, а цены из Москвы в полтора-два раза выше. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика