"Сибирь" хочет летать из Владивостока в Тайбэй - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" хочет летать из Владивостока в Тайбэй - «Туризм»

"Сибирь" хочет летать из Владивостока в Тайбэй - «Туризм»

19-03-2019, 12:00   Dowman   Нашли ошибку?   


"Сибирь" хочет летать из Владивостока в Тайбэй - «Туризм»

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть летние полеты из Владивостока в Тайбэй. Рейсы будут совершаться с 24 мая по 11 октября раз в неделю по пятницам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Владивостока в 13.55, прибытие в Тайбэй в 15.45. Обратное отправление в 17.30, прилет во Владивосток в 23.15.

На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Минимальная цена билета туда-обратно составляет в данный момент 15575 рублей без включенного багажа и выбора места и 21090 рублей с багажом и выбором. Ранее "Сибирь" совершала на Тайвань лишь разовые полеты.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть летние полеты из Владивостока в Тайбэй. Рейсы будут совершаться с 24 мая по 11 октября раз в неделю по пятницам, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Владивостока в 13.55, прибытие в Тайбэй в 15.45. Обратное отправление в 17.30, прилет во Владивосток в 23.15. На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Минимальная цена билета туда-обратно составляет в данный момент 15575 рублей без включенного багажа и выбора места и 21090 рублей с багажом и выбором. Ранее "Сибирь" совершала на Тайвань лишь разовые полеты. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика