Турцию в первом полугодии посетили на 14% больше туристов из РФ - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турцию в первом полугодии посетили на 14% больше туристов из РФ - «Новости туризма»

Турцию в первом полугодии посетили на 14% больше туристов из РФ - «Новости туризма»

1-08-2019, 00:00   Carter   Нашли ошибку?   


Турцию в первом полугодии посетили на 14% больше туристов из РФ - «Новости туризма»


Виктор Башкир

Как сообщает Минкультуры и туризма Турции, в первом полугодии текущего года Турцию посетили свыше 2.7 млн туристов из России, на 14% больше, чем за такой же период прошлого года.


Россия находится на первом месте по турпотоку в Турцию. На втором месте — Германия с 1.8 млн туристов, на третьем — Болгария (1.2 млн). Пятёрку лидеров замыкают Великобритания (1 млн) и Иран (882 000).


В целом с января по июнь в Турции побывали свыше 18 млн гостей из-за рубежа, на 13.2% больше, чем в первом полугодии 2018 года. Только в июне турпоток в страну увеличился на 18% и достиг 5.4 млн человек, из них свыше 1 млн — наши соотечественники.


Чаще всего иностранцы в Турции посещали Стамбул (38% от общего числа визитов), провинции Анталия (30%), Эдирне (10%), Мугла (6%) и Артвин (5.2%).


Виктор Башкир Как сообщает Минкультуры и туризма Турции, в первом полугодии текущего года Турцию посетили свыше 2.7 млн туристов из России, на 14% больше, чем за такой же период прошлого года. Россия находится на первом месте по турпотоку в Турцию. На втором месте — Германия с 1.8 млн туристов, на третьем — Болгария (1.2 млн). Пятёрку лидеров замыкают Великобритания (1 млн) и Иран (882 000). В целом с января по июнь в Турции побывали свыше 18 млн гостей из-за рубежа, на 13.2% больше, чем в первом полугодии 2018 года. Только в июне турпоток в страну увеличился на 18% и достиг 5.4 млн человек, из них свыше 1 млн — наши соотечественники. Чаще всего иностранцы в Турции посещали Стамбул (38% от общего числа визитов), провинции Анталия (30%), Эдирне (10%), Мугла (6%) и Артвин (5.2%).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика