С начала года Крым заработал на туристах 1.4 млрд рублей - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » С начала года Крым заработал на туристах 1.4 млрд рублей - «Новости туризма»

С начала года Крым заработал на туристах 1.4 млрд рублей - «Новости туризма»

1-08-2019, 00:01   Тихон   Нашли ошибку?   


С начала года Крым заработал на туристах 1.4 млрд рублей - «Новости туризма»


Egor Vlasov

Как сообщают власти Крыма, с начала года турсфера республики принесла в местный бюджет 1.4 млрд рублей, на 25% больше, чем за такой же период прошлого года.


С января в Крыму уже отдохнули 3.3 млн туристов, это на 11% превышает данные прошлого года.


Напомним, туроператоры сообщили, что рост числа программ в Крым привел к снижению средней стоимости отдыха и стоимости авиаперевозок. При этом эксперты отмечают, что снижение цен, помимо прочего, произошло и из-за меньшего, чем в прошлом году, спросом — из-за турецкой конкуренции. Соответственно, крымские гостиницы предлагают скидки и акции.


По прогнозу туроператоров, в нынешнем году турпоток в Крым останется на уровне прошлого года.


Egor Vlasov Как сообщают власти Крыма, с начала года турсфера республики принесла в местный бюджет 1.4 млрд рублей, на 25% больше, чем за такой же период прошлого года. С января в Крыму уже отдохнули 3.3 млн туристов, это на 11% превышает данные прошлого года. Напомним, туроператоры сообщили, что рост числа программ в Крым привел к снижению средней стоимости отдыха и стоимости авиаперевозок. При этом эксперты отмечают, что снижение цен, помимо прочего, произошло и из-за меньшего, чем в прошлом году, спросом — из-за турецкой конкуренции. Соответственно, крымские гостиницы предлагают скидки и акции. По прогнозу туроператоров, в нынешнем году турпоток в Крым останется на уровне прошлого года.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика