Египет запускает рекламную кампанию в Instagram - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Египет запускает рекламную кампанию в Instagram - «Новости»

Египет запускает рекламную кампанию в Instagram - «Новости»

18-08-2019, 03:00   Михаил   Нашли ошибку?   



Египет запускает рекламную кампанию в Instagram

Привлечь молодых туристов с помощью продвижения в соцсетях рассчитывают в Египте. Для этого в Instagram стартовала необычная рекламная кампания. Сам выбор места продвижение необычен – комментируют эксперты АТОР – к возможностям этой соцсети в Египте прибегают впервые. Египет заключил контракт с компанией Beautiful Destinations (BD), суммарная аудитория которой в социальных сетях оценивается в 20 млн пользователей. Основная площадка BD – сеть Instagram, где число подписчиков достигает 12,7 млн человек.


Первый двухминутный ролик показывает туристам «Основные жемчужины» Египта. Кроме Пирамид Гизы и Луксора, в кадр попали морские глубины, пустыня, полеты на воздушных шарах и другие популярные у туристов активности. В министерстве туризма Египта считают, что новая кампания «People To People» должна привлечь больше иностранных туристов, в том числе, благодаря «открытости и гостеприимству местных жителей».


«Эта кампания предназначена не только для путешественников со всего мира, но и для повышения морального духа на местах», – прокомментировала глава египетского Минтуризма Рания Машат. По ее словам, цель Министерства туризма состоит в том, чтобы, по крайней мере, один человек из каждого египетского домохозяйства работал прямо или косвенно в секторе туризма.


Египет запускает рекламную кампанию в Instagram Привлечь молодых туристов с помощью продвижения в соцсетях рассчитывают в Египте. Для этого в Instagram стартовала необычная рекламная кампания. Сам выбор места продвижение необычен – комментируют эксперты АТОР – к возможностям этой соцсети в Египте прибегают впервые. Египет заключил контракт с компанией Beautiful Destinations (BD), суммарная аудитория которой в социальных сетях оценивается в 20 млн пользователей. Основная площадка BD – сеть Instagram, где число подписчиков достигает 12,7 млн человек. Первый двухминутный ролик показывает туристам «Основные жемчужины» Египта. Кроме Пирамид Гизы и Луксора, в кадр попали морские глубины, пустыня, полеты на воздушных шарах и другие популярные у туристов активности. В министерстве туризма Египта считают, что новая кампания «People To People» должна привлечь больше иностранных туристов, в том числе, благодаря «открытости и гостеприимству местных жителей». «Эта кампания предназначена не только для путешественников со всего мира, но и для повышения морального духа на местах», – прокомментировала глава египетского Минтуризма Рания Машат. По ее словам, цель Министерства туризма состоит в том, чтобы, по крайней мере, один человек из каждого египетского домохозяйства работал прямо или косвенно в секторе туризма.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика