Автобус с китайскими туристами врезался в столб в Москве - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Автобус с китайскими туристами врезался в столб в Москве - «Новости»

Автобус с китайскими туристами врезался в столб в Москве - «Новости»

20-08-2019, 03:01   Всеслава   Нашли ошибку?   



фото ТАСС

Двадцать девять китайских туристов пострадали в аварии в воскресенье в Москве. Автобус, на борту которого находились 33 человека врезался в фонарный столб на перекрестке Шоссе Энтузиастов и 1-й Владимирской улицы.


На место ДТП в течение 5-8 минут прибыли две бригады центра экстренной медицинской помощи и 15 бригад скорой медицинской помощи. Из 29 пострадавших 19 доставлены в московские больницы, в их числе двое детей.


По факту ДТП полиция начала проверку. Причиной происшествия могло стать то, что водитель не справился с управлением на мокрой дороге, сообщал источник ТАСС в правоохранительных органах.


фото ТАСС Двадцать девять китайских туристов пострадали в аварии в воскресенье в Москве. Автобус, на борту которого находились 33 человека врезался в фонарный столб на перекрестке Шоссе Энтузиастов и 1-й Владимирской улицы. На место ДТП в течение 5-8 минут прибыли две бригады центра экстренной медицинской помощи и 15 бригад скорой медицинской помощи. Из 29 пострадавших 19 доставлены в московские больницы, в их числе двое детей. По факту ДТП полиция начала проверку. Причиной происшествия могло стать то, что водитель не справился с управлением на мокрой дороге, сообщал источник ТАСС в правоохранительных органах.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика