Российские туристы возвращаются на Ямайку - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Российские туристы возвращаются на Ямайку - «Новости туризма»

Российские туристы возвращаются на Ямайку - «Новости туризма»

15-09-2019, 09:00   Dunce   Нашли ошибку?   


Российские туристы возвращаются на Ямайку - «Новости туризма»


Maksim Starostin

Как сообщили в Минтуризма Ямайки, за первое полугодие текущего года российский турпоток увеличился более чем втрое относительно показателей такого же периода 2018 года и составил почти 3 000 человек.


Эксперты турбизнеса Ямайки с уверенностью заявляют, что российские туристы возвращаются в страну и объясняют рост турпотока из РФ запуском из Москвы чартеров авиакомпании Nordwind, выполняемых по заказу туроператора PegasTouristik. Программа стартовала 26 октября 2018 года. При этом ожидается, что авиаперевозчик поставит на ямайскую линию более вместительные самолёты, способные одновременно взять на борт до 500 туристов.


В целом с января по конец августа иностранный турпоток на Ямайку составил 1.87 млн человек, на 9.15% больше, чем за такой же период прошлого года. Туризм принёс экономике страны 2.39 млрд долларов.


Напомним, годом ранее правительства Ямайки и России подписали соглашение об отмене виз.


Maksim Starostin Как сообщили в Минтуризма Ямайки, за первое полугодие текущего года российский турпоток увеличился более чем втрое относительно показателей такого же периода 2018 года и составил почти 3 000 человек. Эксперты турбизнеса Ямайки с уверенностью заявляют, что российские туристы возвращаются в страну и объясняют рост турпотока из РФ запуском из Москвы чартеров авиакомпании Nordwind, выполняемых по заказу туроператора PegasTouristik. Программа стартовала 26 октября 2018 года. При этом ожидается, что авиаперевозчик поставит на ямайскую линию более вместительные самолёты, способные одновременно взять на борт до 500 туристов. В целом с января по конец августа иностранный турпоток на Ямайку составил 1.87 млн человек, на 9.15% больше, чем за такой же период прошлого года. Туризм принёс экономике страны 2.39 млрд долларов. Напомним, годом ранее правительства Ямайки и России подписали соглашение об отмене виз.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика